Перейти к публикации

ВАНДЕРИНГ ИГЕЛЬКОТТ
Что обычно рекомендуют? Очень страшно. Д димер норм.
Б 22 нед. К врачу только завтра

Завтра у врача уточните, конечно. Но я не считаю прям критичным. Остальная коагулограмма в норме?

Поделиться комментарием

Тромбоциты какие? У меня фибриноген и тромбоциты поползли вверх в третьем триместре. Назначали курантил. Тромбоциты нормализовались, а фибриноген до родов повышен был. Врач в род доме (д.м. н.) сказала, если все остальное по крови норма, то не страшно. Родила в пдр все норм.

Поделиться комментарием

Тромбоциты какие? У меня фибриноген и тромбоциты поползли вверх в третьем триместре. Назначали курантил. Тромбоциты нормализовались, а фибриноген до родов повышен был. Врач в род доме (д.м. н.) сказала, если все остальное по крови норма, то не страшно. Родила в пдр все норм.

Тромбоциты в норме. Я курантил две недели пила вот только что. И фибриноген попер вверх все равно.

Поделиться комментарием

Тромбоциты в норме. Я курантил две недели пила вот только что. И фибриноген попер вверх все равно.

Так можно ещё курсом его попить. Мне его отменили, рожать скоро надо было и кровь разжижаться сильнее опасно было уже. Поэтому оставили все как есть.

Поделиться комментарием

С первого триместра повышен. Пила Курантил, но не изменилось ничего. Остальные показатели крови нормальные. Вообще врач сказала, что незначительное повышение после первого триместра - норма при беременности.

Поделиться комментарием

С первого триместра повышен. Пила Курантил, но не изменилось ничего. Остальные показатели крови нормальные. Вообще врач сказала, что незначительное повышение после первого триместра - норма при беременности.

Да, и мне так говорили. Вопрос в том, считать ли это незначительным.

Поделиться комментарием

курантил не снижает фибриноген. назначение для подстраховки. ну и пока у вас нормальное физиологическое повышение, если вы во 2 или 3 триместре

Поделиться комментарием

Да, и мне так говорили. Вопрос в том, считать ли это незначительным.

На бланке анализов написано:"Во втором и третьем триместрах беременности

возможно физиологическое повышение уровня

фибриногена до 5,6 г/л"

Результат мой все время 5.3 при норме до 4 г/л

Поделиться комментарием

А еще курантил с не особо доказанной эффективностью.

Нмг - вот что реально помогает при густой крови.

В лабе нормы есть для беременных? В некоторых лабах (гемотест или хеликс) могут быть не только по триместрам, но и по неделям.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика