Б 14 недель пятна на ногах что это???

Marysya28
Кто нибудь пожалуйста ответьте, может было у кого такое в интернете всё перерыла ничего нет (((неделю назад под коленкой появилось красное пятно и болит как при ушибе и маленькая припухлость хотя не удараялась теперь и на другой ноге появилась такая же. Переживаю за ребёнка а к врачу в конце недели

Вот именно что вообще сталкиваюсь первый раз с таким первая Б прошла без проблем но и я была моложе. Работа была на ногах 6 лет вот беременность и только на 14 неделе такая проблема возникла. Боюсь за мылыша, но знаю что проблема такая может быть опасна((((

Сосудистые звездочки? С венами проблем нет? Отеки есть?

отёк не большой был на прошлом посещении гинеколога, а но она ничего не сказала. Я прошу прощения но не знаю как выглядят звёздочки. Но на ногах есть такие синенькие полосочки это наверное и есть они?

У меня они как раз красные были. Мне кажется вам надо к флебологу сходить, а у гини своей спросить про компрессионные чулки. Мне в 20 недель прописали 2-ю компрессию из-за отеков, так да конца беременности и проходила в чулках.

у нас и врача такого нет если только в платных поискать... А что это такое все таки? Начинающийся варикоз или от отеков всё от нагрузок на ноги?

Я не врач, тем более без фото сложно сказать, что это у вас и на что похоже. По описанию похоже на то что было у меня, это от отеков, от нагрузки на вены, сосудики лопаются. У меня тоже были небольшие припухлости. Кроме компрессии никакого лечения и мер не предпринимала. Если флеболога нет, то разговаривать с гинекологом в ЖК, показать ноги, спросить за чулки.

Плюс обувь удобная, мягкая, без каблуков. От отеков - морсы и коленно-локтевая поза несколько раз в день.

Ладно схожу к гине покажу может не так опасно надеюсь.....

у меня так было. узловатая эритема. прошло после родов само

А от чего это возникает врач вам говорила?