Перейти к публикации

Работа не вашей мечты...


Майская91
Тема из серии "А поговорить". Расскажите о своей самой не любимой/ не удачной/тяжелой работе с которой вы сталкивались. О том месте, при воспоминании которого сразу всплывают негативные эмоции. Когда, кем и где работали.



у меня с работами как-то нормально было, не без сложностей, но все ок.

А вот у знакомого хорошего работенка - в интернате для глухонемых. Очень тяжелая работа.

Ссылка на комментарий

Ещё в зоне работать тяжело мне кажется

там люди определенного склада ума и характера. Это так же как кто-то может «в кишках копаться» у живого, а кто-то у мертвого. А для кого-то треш и то и другое.

У меня приятельница сначала в вытрезвителе, потом в спецприемнике работала (это где 15 суточники отбывают наказание). Вот это её. Боевая мадам.

Ссылка на комментарий
там люди определенного склада ума и характера. Это так же как кто-то может «в кишках копаться» у живого, а кто-то у мертвого. А для кого-то треш и то и другое. У меня приятельница сначала в вытрезвителе, потом в спецприемнике работала (это где 15 суточники отбывают наказание). Вот это её. Боевая мадам.
ну не всегда. Есть колонии строгого режима в отдаленных регионах, там колонии градообразующие предприятия по факту, другой работы почти нет. Тоска.
Ссылка на комментарий

конструктор одежды на пятой швейной фабрике (той самой, которая у Высоцкого). Было дико трудно, профессия эта - не мое вообще, да ещё коллектив был совок совком, у дизайнера вкус - колхоз колхозом, рада, что этот опыт был и что вовремя поняла, что надо валить)))

Ссылка на комментарий
Мои работы все любимые))) Поэтому теория :Учитель в современной общеобразовательной школе. В хосписе(это филиал ада на земле), в детском доме, детской онкологии. Бухгалтерия Уборщицы
а все говорят, что в хосписе работать не страшно. Может, потому что сильные люди туда идут, не знаю....
Ссылка на комментарий

Работа в коллекторском агентстве. Позвала подруга, сказала, что call-центр обзванивать клиентов банков с напоминанием о следующем платеже. Пошла ради хороших декретных т.к. уже была на 12 неделе. В итоге поняла, что это АД!!! А по факту обыкновенные коллекторы. Еле до декрета досидела. Не вернусь даже если сра..й метлой будут гнать

Ссылка на комментарий

Мне не понравилось быть интерном:тупая писанина, детей развозишь по больницам на дохлой машине скорой помощи... Не так я себе эту работу представляла

Ссылка на комментарий

В ржд не смогла бы, ни кассиром, ни проводником. Коллега, бывший проводник, рассказывала, про свою работу, а особенно в этом, постоянно расскачивающимся вагоне работать, неее.

Практика была в геронтологическом центре, тоже не легко, морально не комфортно. Вроде, везде ремонт, чистота, но этот запах старости и какой-то безнадеги вперемешку с запахом столовский пирожков.

Продавец не мое) но если припрет, то торговать книгами или игрушками)

Ссылка на комментарий

Варварка, я не знаю, кто ВСЕ вам сказали, но раньше шли туда из-за определённых льгот, сейчас не знаю. Я бы назвала это черствыми и безразличными, чем сильными.

Мамина подруга на пенсии решила подработать, санитаркой в детской онкологии, её хватило на несколько месяцев, и это тётка по жизни не чувствительная.

Ссылка на комментарий

В зелёной бригаде. Пошла туда в 14 лет заработать денег за лето,жили бедно.

Это пздц. Дали цапку и сказали цапать отсюда и до обеда. Жарища, духота, в основном коллектив из подростков из тяжёлых семей и я отличница там как одуванчик среди плевков и матюков. В общем сбежала я через 2 недели.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

По той же специальности, что и сейчас, только в другом месте, график по 12ч ( день-ночь- 2 вых), без нормального обеда, есть минут 20 на перекусить-чай попить. При этом у всех остальных был обед час. Сто командиров на тебя, от начальника до бригадира, то слесарь бухой, то электрик, а ты на сделке. Мат-перемат, достали меня до ручки, перевелась в другое место.

Ссылка на комментарий

Распространитель косметики или любой другой лабуды. Или помню надо было по офисам ходить впаривать схему скидочную, уговаривать всех на систему подписываться. Уже даже названия не помню. Помню какой дурдом. Входит в солидный офис бедная студенка в стремной одежде и вчесывает про серьезную схему. Вот бред где. Целый день по жаре не жравши.

О да, я так с книжками ходила, в 19 лет в Мск понаехала. Я, интроверт до мозга костей, это для меня былсамый адский ад, но одновременно это помогло немного перебороть себя, и сейчас по работе я могу свободно общаться с незнакомыми людьми :Crazy:

Ссылка на комментарий

Я на ужасной не работала, но из тех, с чем близко сталкивалась- педиатр в больнице. И акушер-гинеколог в роддоме.

Ссылка на комментарий

продавцом в продуктовом магазине в дачный сезон.

Так вот, я задолбалась!!! Молодая красивая девчонка в коллективе прожженых таких теток. Еще и грузчик узбек лет 40 как-то пытался клин подбить , на что я ему ящиком по кумполу саданула. Покупатели, молодые парни вечно клеились и отвлекали от работы. Пьянчуги местные уже в 8:45 сидели на крыльце и помирали от похмелья. А потом покупали 777 , откупоривали прямо в магазине и хлестали прямо из горла. Старый холодильник уже дышал на ладан и часто приходилось размораживать, сосиски , которые начинали осклизляться, мыли. Один раз гирю на ногу уронила, а у меня там сухая мозоль была на пальце. И пошло рожистое воспаление. На ногу 2 дня наступить не могла. А, еще что вспомнила! Шоколадки мужики часто дарили, а я их даже взять себе не могла. Почему? Потому что таким образом покрывалась недостача , которая образовывалась периодически из того, что заветренную со среза колбасу собачкам отдавали, плюс где-то что-то не так посчитает кто, плюс мало ли что где посыпалось и разбилось. Ой, блин... Не ходите работать в продукты НИКОГДа.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Ппц)))

Мы когда в другом районе жили, на 1 эт был магазин магнолия продуктовый. С дочкой в ее первые месяцы я рано вставала утром и видела как мужик один весьма интеллигентного вида выходил с бутылкой водки рано утром из магнолии. Полбутылки выпивал залпом и сразу сблевывал, вторую половину выпивал и шел трудиться. )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Шлюмберже?... што это? Название похоже на подозрительную контору)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Воспитатель да, тяжеловато. У нашей воспительницы в вотсапе стоит статус "Ад пуст. Все бесы здесь"

Какая прелесть :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Шлюмберже?... што это? Название похоже на подозрительную контору)

оч, кстати, успешная компания. Нефтесервис и все дела
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    886 сейчас онлайн
    13461792 cообщений
×
×
  • Создать...