Скинали. Как лучше?

Я-солнышко!
https://a.radikal.ru/a30/1809/b4/c95af2dfdcd8.jpg https://b.radikal.ru/b35/1809/11/01ae86a386b2.jpg https://c.radikal.ru/c09/1809/10/cc9f27ac7c59.jpg

Мне нравится сочетание зеленого и сереневого. Но для себя я бы выбрала что-то белое и не пестрое.

Крутая кухня)))

Не верьте тем, кто вас отговаривает! Если Вы любите яркие цвета и яркие кухни, то не будет вас это ни утомлять, ни напрягать.

У меня прошлая кухня была ярко-оранжевая с голубым. И скинали с апельсинами и водой. Еще и разных видов. 3 года пользовалась, пока не переехали, не надоела ни секунды. До сих пор скучаю.

Новая кухня - желто-зеленая, скинали - ветка с лимонами. Полтора года, полет нормальный.

Я бы офонарела на черной\белой\серой кухне.. А уж на классике деревянной мне просто удавиться от скуки хочется, а не готовить. Вообще не понимаю, как можно сделать дерево, имея неограниченный выбор цвета. )

зы: мне нравятся и ромашки, и виноград. Лимоны - хуже. Их как-то слишком много. И черная вытяжка не в тему, да. Лучше белую.

  • Нравится 4

Ну дерево - это экологично, и уж извините во все времена ценится. А этот яркий пластик или из чего все это буйство делается, еще неизвестно как для здоровья. Так что, каждому свое. И на дерево не у всех денег хватит. ;)

  • Нравится 6

летающие бокальчики круче всех. Такой лай-лай)) И хочется сразу бухнуть.

сбухаешься в такой кухне и потом бп виновато

  • Нравится 2

Скинули в принципе полная безвкусица. Поставьте просто матовое стекло в тон столешницы и все.

Хотя салатовый в цвете кухни тоже слишком, ИМХО.

  • Нравится 1
Ну дерево - это экологично, и уж извините во все времена ценится. А этот яркий пластик или из чего все это буйство делается, еще неизвестно как для здоровья. Так что, каждому свое. И на дерево не у всех денег хватит. ;)
Все материалы, используемые для изготовления мебели для жилых помещений сертифицированы и являются экологически чистыми, и пластик тоже.. главное, заказывать в проверенных фирмах, что бы какое-нить г..вно не подсунули.

Главное, чтоб не красный, он вызывает аппетит.

  • Нравится 1

Раньше у меня тоже была идея фикс-хочу салатовую кухню! Вот прям хочу не могу! Один раз увидела в магазине иииии...блин, у меня через пять минут голова заболела, а тут каждый день такое созерцать!? О_о

По теме, я за простое однотонное стекло в цвет столешницы. А то перебор (особенно ромашки это вообще колхоз-стайл)

  • Нравится 1

Я тоже хотела Ла год назад в большую просторную кухню что-то похожее...слава Богу передумала)) вы оч быстро умтанеие от этой яркости. Лучше сделать кухню более нейтральную и добавить салатовые акценты, будет в что крат лучше.

Я всегда хотела кухню цвета лайм, мне не нравятся "спокойные нейтральные тона".

Не верьте тем, кто вас отговаривает! Если Вы любите яркие цвета и яркие кухни, то не будет вас это ни утомлять, ни напрягать. У меня прошлая кухня была ярко-оранжевая с голубым. И скинали с апельсинами и водой. Еще и разных видов. 3 года пользовалась, пока не переехали, не надоела ни секунды. До сих пор скучаю. Новая кухня - желто-зеленая, скинали - ветка с лимонами. Полтора года, полет нормальный. Я бы офонарела на черной\белой\серой кухне.. А уж на классике деревянной мне просто удавиться от скуки хочется, а не готовить. Вообще не понимаю, как можно сделать дерево, имея неограниченный выбор цвета. ) зы: мне нравятся и ромашки, и виноград. Лимоны - хуже. Их как-то слишком много. И черная вытяжка не в тему, да. Лучше белую.

Я вам больше скажу. У нас новая квартира ВСЯ черно/бело/серая будет. Только декор/текстиль цветной. Опыт жизни в таком интерьере есть. Тихо, мирно и спокойно живется. А удавиться хочется от многообразия расцветок, фактур и форм.

  • Нравится 5

А мне нравится цвет такой кухни. Скинали белые, если стол обеденный белый (его то надо к чему-то привязать), или как тут предложили серый с бокалами (именно это сочетание больше понравилось. И тогда белые жалюзи к пару к белому столу.

Сама мечтаю о персиковой кухне...

Девочки, а че вы спорите? Ну нет же на вкус и цвет товарищей... Как-то некорректно говорить тем, кому нравится черное-белое, что они скучно живут, а тем, кто любит пестрящще-кричащее, что они колхозники. Каждый выбирает чтобы ему комфортно было, а не кому-то со стороны нравилось. Хочется кухню зеленую с цветами-ромашками, покупай такую кухню, один раз живем.

  • Нравится 4
Девочки, а че вы спорите? Ну нет же на вкус и цвет товарищей... Как-то некорректно говорить тем, кому нравится черное-белое, что они скучно живут, а тем, кто любит пестрящще-кричащее, что они колхозники. Каждый выбирает чтобы ему комфортно было, а не кому-то со стороны нравилось. Хочется кухню зеленую с цветами-ромашками, покупай такую кухню, один раз живем.

Не согласна.

Всегда есть возможность посмотреть под другим углом, поменять мнение.

Это как обратить внимание человека на то, что например, стоит попробовать другую стрижку, другой фасон одежды, попробовать другой стиль.

  • Нравится 1

Девочки, а че вы спорите? Ну нет же на вкус и цвет товарищей... Как-то некорректно говорить тем, кому нравится черное-белое, что они скучно живут, а тем, кто любит пестрящще-кричащее, что они колхозники. Каждый выбирает чтобы ему комфортно было, а не кому-то со стороны нравилось. Хочется кухню зеленую с цветами-ромашками, покупай такую кухню, один раз живем.

Так дело ж не в этом! Хотите ярких красок да пожалуйста, но сделайте это стильным. А у автора вот эти картинки это не про стиль ни разу.

Вот стиль!

d7c7455e2f47.jpg

a4e59c65c808.jpg

34af7b49bc60.jpg

  • Нравится 1
Так дело ж не в этом! Хотите ярких красок да пожалуйста, но сделайте это стильным. А у автора вот эти картинки это не про стиль ни разу. Вот стиль! d7c7455e2f47.jpga4e59c65c808.jpg34af7b49bc60.jpg
ну это для вас стильно и модно. А для кого-то не очень. Люди разные и вкусы у всех разные.
  • Нравится 2
Не согласна.Всегда есть возможность посмотреть под другим углом, поменять мнение.Это как обратить внимание человека на то, что например, стоит попробовать другую стрижку, другой фасон одежды, попробовать другой стиль.
Поэтому автор и создала тему, чтобы дали совет. А тут началось... споры и только... смысл кому-то свои вкусы прививать.. и не всегда попробовать что-то новое, значит поменять в принципе своё видение того или иного момента. Вот если мне не нравится носить классический костюм, а я люблю свободный стиль, кто бы не советовал и не говорил, что мне очень идет, я не стану носить.. потому что это противоречит моему жизненному комфорту

Какой вкус? .

Концепция кухни - привет 2000 годам по всем деталям на фото ТС.

Какой вкус? . Концепция кухни - привет 2000 годам по всем деталям на фото ТС.
все новое есть забытое старое))) уж я бы не кого не спрашивала, какую кухню мне выбирать! Я ее не для кого-то делаю, а лично для себя и плевать на остальных)))

Так вы и не спросили, а автор спрашивает))

Да вкус у всех разный, у кого-то есть, у кого-то нет)))

Посмотрите антитренды в дизайне кухни, ваше фото яркий пример антритренда. Все эти фотопечати на фартуке прошлый век. Сейчас в фаворитах плитка интересной формы, фактуры, делается акцент на межплиточных швах. И уж все лучше белая плитка кирпичиком, чем все пердимонокли с цветом и рисунками "вырви глаз".