Скинали. Как лучше?

Я-солнышко!
https://a.radikal.ru/a30/1809/b4/c95af2dfdcd8.jpg https://b.radikal.ru/b35/1809/11/01ae86a386b2.jpg https://c.radikal.ru/c09/1809/10/cc9f27ac7c59.jpg

может белым или серым просто под столешницу? Еще любопытно, каким цветом будут стены и мебель.

  • Нравится 1

может белым или серым просто под столешницу? Еще любопытно, каким цветом будут стены и мебель.

стены серые обои(металлик)

тогда может серым? и вот как Кнопкодав предложила с таким эффектом? depositphotos_189198744-stock-photo-abstract-polygonal-geometric-background-white.jpg

  • Нравится 2

хотя кухня округлая конечно... Ну что-то может абстрактное?

да я просто думала и так стены серые, холодильник металлик, стулья металлик, стол правда белый. Хоть кухня яркая будет, а то угрюмо как-то.

Есть вариант Вашей кухни с серым фартуком . Типа ночной город в серых тонах. Все лучше, чем это буйство цвета.

  • Нравится 1

С такими яркими панелями вид какой то "деревенский"

Вот как будто чем ярче тем боХгаче.Мне кажется эта мода прошла уже,хотя на вкус и цвет как говорится.....

  • Нравится 8

из предложенного сверху, только 2, и лучше без винограда

а лучше отталкивайтесь от цвета столешницы и стен, без контраста, однотонное

Мне вчера в магазине в магазине предлагали.

Я хоть и под белую кухню смотрела, но оооооч прикольно смотрятся пузырьки-бульки))

Чего кухни разные на фото? Вы уже делаете тли ещё нет ?

Крепкую нервную систему надо иметь для такого буйства)

Хотя у меня есть приятели с Алой кухней.

Фартук делала б под цвет холодильника.

Или под цвет стола

Но я человек нервный)))

А мне нравится!) второй вариант больше, я бы темно-красное попробовала бы вставить(маки например)

Нравится мне яркое все!