Скинали. Как лучше?

Я-солнышко!
https://a.radikal.ru/a30/1809/b4/c95af2dfdcd8.jpg https://b.radikal.ru/b35/1809/11/01ae86a386b2.jpg https://c.radikal.ru/c09/1809/10/cc9f27ac7c59.jpg

Неее, все нет. Может однотонный, итак ярко, и черная вытяжка прям выделяется, либо белую, либо стальную по мне

  • Нравится 8

я бы просто нейтральное что-то выбрала. на мой вкус вырви глаз.

теплый беж, оливковый как-то уравновесил бы яркий цвет фасадов.

  • Нравится 6

Эм... Лимоны ярковато. Но у нас серые обои, металлик, не уравновесят они всё? А ромашки, разве ярко?

Подойдёт только для съёмки кулинарных ток шоу.

Для жизни и постоянного нахождения - нет.

У меня аж голова заболела.

А столешница? Может как столешница сделать? Очень ярко все.

  • Нравится 1

Второй вариант. Вырви глаз - из-за большого количества фоток и освещения. В обычной кухне это будет смотреться вполне свежо.

1ea3caf5ab5e.jpg

  • Нравится 6

из предложенных вариантов никакой не подходит, кухня яркая, больше ярких деталей возле нее быть не должно

цвет подбирать исходя из имющихся уже, чтобы не было буйства цветов я бы выбрала светлый серый или белый с геометрическим узором.

Ужс! Вас от этой Кухни будет тошнить через год . Говорю как бывшая владелица Кухни такого цвета . Но это у меня ещё верх был белый и фартук нейтральный .

Вы хоть фартук сделайте простой . Белое стекло или под кабанчик . Но точно не вот это .....

У меня такая кухня. И вот такой фартук

Цвета на фото чуть выцветшими кажутся, на самом деле ярче, мне нормально.

35025fec2374t.jpg

Зачем люди такое делают? Как это может нравиться? Сделайте таким же как и столешница чтоб не было светофора и все гармонично сочеталось.

  • Нравится 9

Может что то такое ? и поискать картинку чтоб было лайма было по минимуму

Z-227.jpg