Погода

РомашкаМашка
23 сентября летим в Турцию, четвёртые знакомые приезжают и говорят там уже прохладно. В том году тоже летали в сентябре, но 10 , было хорошо, море треплющее . Однозначно есть тут и те , кто летал и в октябре и в сентябре. Море как?погода? Дети у меня теплолюбивые, как и я , хочется комфортной водички

ггггггггг

пол турции замороженных валяется

У них сейчас +38, успокойтесь, отхватите вы свой кусочек лета

гггггггггпол турции замороженных валяетсяУ них сейчас +38, успокойтесь, отхватите вы свой кусочек лета

Тогда откуда друзья едут , говорят 25

ну вам у них спросить лучше

Вот у меня сидит коллега вчера прилетела, говорит вылетала было 38, была в Сиде

Шикарная там погода сейчас,море горячее. У меня там сейчас родители и сестра с малышкой.

В Кемере +30 сегодня, у меня лучшая подруга там живёт. Лично я собираюсь в конце октября и уверена, что будет тепло и будем как всегда купаться - ещё никогда не было по другому, была раз 5 в это время. В прошлом году купались нормально люди до 12 ноября.

  • Нравится 1

а я всем говорю, что в сентябре холодно

это для тех, кто не любит зной. температура около 27, вода в море теплющая, а в бассейнах уже так себе.не мое. я люблю прожариться так прожариться. даже май из-за этого люблю больше сентября. потому как жара так жара, хоть и вечером в кофтах. ну плюсы тоже есть. спать не надо в обед идти, утром не надо раньше вставать

а я всем говорю, что в сентябре холодноэто для тех, кто не любит зной. температура около 27, вода в море теплющая, а в бассейнах уже так себе.не мое. я люблю прожариться так прожариться. даже май из-за этого люблю больше сентября. потому как жара так жара, хоть и вечером в кофтах. ну плюсы тоже есть. спать не надо в обед идти, утром не надо раньше вставать

Я люблю жару

а я всем говорю, что в сентябре холодно[р/quote]

Смотря где. В Анталье может и холодно. В Сиде жара до конца октября стоит.

В том году были первую неделю октября в Сиде. Утром немного прохладно, ну 22-24,наверное,это когда на завтрак часов в 8 идёшь. Днем красота, 30-32,вода 28 где то. Один день был дождик, но прошёл, потом солнышко и опять тепло. И один день было просто облачно. В общем, их 9 дней 7 супер просто. Не жарко, не сгорает, водичка тёплая. Но по вечерам мне холодно было, кофта-джинсы.

Ближе к концу отпуска утром стало некомфортно на завтрак ходить в футболке-шортах, но днем по прежнему отлично было.

И да, бассейны не прогревались. Но мы там и не плавали, я пару раз с горок съехала и все. Вода по мне там ледяная была.

да там все близко. прям погода от 200 км сильно меняется, ага. на пару градусов от силы. сильно вопрос не решает. вода да, отличается, в кемере холоднее, но осенью она уже везде прогрета

Вчера с Алании, 33 стабильно все дни, правда штормило пару дней, даже дождик немного покапал разок, пару дней ветер был, но сейчас получше стало

А в том году 5 октября летали, вечера прям холодные уже были, сейчас же ни одна кофта не пригодилась.

В этом году не знаю, как с погодой. В Турции была три раза в разные годы и всегда осенью - конец сентября-октябрь. Погода супер, но я сама с Севера, у нас в это время уже снег выпадает, поэтому мне в Турции жарко кажется. Была в Алании и в Сиде. Было тепло, купались в море,а ночами прохладнее, конечно, можно было футболку с длинным рукавом одевать.

Смотрю прогноз погоды и плакать хочется, стоит дождь (((

  • О своем, о женском

    1402 сейчас онлайн
    13445755 cообщений
×
  • Добавить...