Перейти к публикации

Погода


РомашкаМашка
23 сентября летим в Турцию, четвёртые знакомые приезжают и говорят там уже прохладно. В том году тоже летали в сентябре, но 10 , было хорошо, море треплющее . Однозначно есть тут и те , кто летал и в октябре и в сентябре. Море как?погода? Дети у меня теплолюбивые, как и я , хочется комфортной водички

ггггггггг

пол турции замороженных валяется

 

У них сейчас +38, успокойтесь, отхватите вы свой кусочек лета

Ссылка на комментарий

гггггггггпол турции замороженных валяетсяУ них сейчас +38, успокойтесь, отхватите вы свой кусочек лета

Тогда откуда друзья едут , говорят 25

Ссылка на комментарий

Тогда откуда друзья едут , говорят 25

ну вам у них спросить лучше

Вот у меня сидит коллега вчера прилетела, говорит вылетала было 38, была в Сиде

Ссылка на комментарий

Шикарная там погода сейчас,море горячее. У меня там сейчас родители и сестра с малышкой.

Ссылка на комментарий

В Кемере +30 сегодня, у меня лучшая подруга там живёт. Лично я собираюсь в конце октября и уверена, что будет тепло и будем как всегда купаться - ещё никогда не было по другому, была раз 5 в это время. В прошлом году купались нормально люди до 12 ноября.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

а я всем говорю, что в сентябре холодно

это для тех, кто не любит зной. температура около 27, вода в море теплющая, а в бассейнах уже так себе.не мое. я люблю прожариться так прожариться. даже май из-за этого люблю больше сентября. потому как жара так жара, хоть и вечером в кофтах. ну плюсы тоже есть. спать не надо в обед идти, утром не надо раньше вставать

Ссылка на комментарий

а я всем говорю, что в сентябре холодноэто для тех, кто не любит зной. температура около 27, вода в море теплющая, а в бассейнах уже так себе.не мое. я люблю прожариться так прожариться. даже май из-за этого люблю больше сентября. потому как жара так жара, хоть и вечером в кофтах. ну плюсы тоже есть. спать не надо в обед идти, утром не надо раньше вставать

Я люблю жару

Ссылка на комментарий
а я всем говорю, что в сентябре холодно[р/quote]

 

Смотря где. В Анталье может и холодно. В Сиде жара до конца октября стоит.

Ссылка на комментарий

В том году были первую неделю октября в Сиде. Утром немного прохладно, ну 22-24,наверное,это когда на завтрак часов в 8 идёшь. Днем красота, 30-32,вода 28 где то. Один день был дождик, но прошёл, потом солнышко и опять тепло. И один день было просто облачно. В общем, их 9 дней 7 супер просто. Не жарко, не сгорает, водичка тёплая. Но по вечерам мне холодно было, кофта-джинсы.

Ближе к концу отпуска утром стало некомфортно на завтрак ходить в футболке-шортах, но днем по прежнему отлично было.

Ссылка на комментарий

И да, бассейны не прогревались. Но мы там и не плавали, я пару раз с горок съехала и все. Вода по мне там ледяная была.

Ссылка на комментарий

да там все близко. прям погода от 200 км сильно меняется, ага. на пару градусов от силы. сильно вопрос не решает. вода да, отличается, в кемере холоднее, но осенью она уже везде прогрета

Ссылка на комментарий

Вчера с Алании, 33 стабильно все дни, правда штормило пару дней, даже дождик немного покапал разок, пару дней ветер был, но сейчас получше стало

Ссылка на комментарий

А в том году 5 октября летали, вечера прям холодные уже были, сейчас же ни одна кофта не пригодилась.

Ссылка на комментарий

В этом году не знаю, как с погодой. В Турции была три раза в разные годы и всегда осенью - конец сентября-октябрь. Погода супер, но я сама с Севера, у нас в это время уже снег выпадает, поэтому мне в Турции жарко кажется. Была в Алании и в Сиде. Было тепло, купались в море,а ночами прохладнее, конечно, можно было футболку с длинным рукавом одевать.

Ссылка на комментарий

В этом году не знаю, как с погодой. В Турции была три раза в разные годы и всегда осенью - конец сентября-октябрь. Погода супер, но я сама с Севера, у нас в это время уже снег выпадает, поэтому мне в Турции жарко кажется. Была в Алании и в Сиде. Было тепло, купались в море,а ночами прохладнее, конечно, можно было футболку с длинным рукавом одевать.

Смотрю прогноз погоды и плакать хочется, стоит дождь (((

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1402 сейчас онлайн
    13445755 cообщений
×
×
  • Добавить...