Это цикл на ГВ так шалит или что?

ТерриF
М идут уже 3 цикла, мы на ГВ. М обычные раз в 30-31 день, как до Б было. А сейчас жуть какая-то, уже 41 день, их нет!! Тест одну показывает (у нас был один ППА, сделала на всякий случай). К гине не смогу сходить еще недели две, у мужа щас завал начался, каждый день без выходных работает, родственников в городе нет, няням не доверяю

Ну же, девочки, расскажите мне положительные истории про долгий цикл на ГВ. Я не планировала Б так скоро)))

если тест показывает одну полоску, то какие основания предполагать наступившую Б?) скорее всего организм на ГВ шалит. У меня такого не было. в 11 мес начались М цикл скакал от 29 до 36 дней, до Б был 29-30. Думаю, что и у Вас скоро все начнется) ну и вообще, если Б не планируете, то лучше предохраняться чем то более существенным нежели ППА) уж очень часты истории когда после первой Б, вторая бывает с пол тычка)

  • Нравится 1

если тест показывает одну полоску, то какие основания предполагать наступившую Б?) скорее всего организм на ГВ шалит. У меня такого не было. в 11 мес начались М цикл скакал от 29 до 36 дней, до Б был 29-30. Думаю, что и у Вас скоро все начнется) ну и вообще, если Б не планируете, то лучше предохраняться чем то более существенным нежели ППА) уж очень часты истории когда после первой Б, вторая бывает с пол тычка)

Мы обычно предохраняемся, а тут предохранители кончились, уже в разгаре страстей заметили

У меня до сих пор шалит цикл, бывают отклонения. Младшей 3,2, ГВ с месяц назад завершили.