Куда пристроить такое кружево?

unika17
Есть вот такое кружево, 3 метра. Может сшить платье и на отделку его пустить? Что думаете?

Как раз сегодня себе купила красное , колено закрывает, по низу кружево нашито.

вы стройная и смелая:) может что-то подобное понравится (справа)?)

trend_2018_032.jpg

Идея со свитером - надо подумать)

Ведахумана, Ваш первый вариант с манжета и и воротником понра, только без вертикальной вставки. Спасибо

Да, Жуж,оно хорошее, мягкое и рисунок красивый.

У Лапки тож прикольные луки, можно что-то оттуда на заметку взять

Для вертикали у меня внешность не сильно женственная.

У меня лежало года 2 кружево, но не такое широкое, хотела одно «маленькое черное платье» мини удлинить, разрезать внизу и вставить полоску меж двух частей.

Потом я купила в сэконде типа атласное мини платье-рубашку, и к нему присобачила это кружево, типа удлинила.

  • Нравится 1

А ширина какая, а то может целый топик можно сшить. На телесном подкладе офигенская вещь получится.

Ведахумана, в первой подборке третий топ симпотный, а во второй подборке второй.

Кружево 30 см. В узкой части больше 20 см

Влюбилась!!!!!!!!!! АААААааааааааааа.....

И я...где такое купить???

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    948 сейчас онлайн
    13445080 cообщений
×
  • Добавить...