Куда пристроить такое кружево?

unika17
Есть вот такое кружево, 3 метра. Может сшить платье и на отделку его пустить? Что думаете?

Как раз сегодня себе купила красное , колено закрывает, по низу кружево нашито.

И платье самое простое из трикотажа, его можно сшить легко самой из понравившейся ткани, там все очень просто. И оно не дорогое если перевести на рубли около 900руб. было год назад, детское 600руб. А Уника шьет так что если захочет может сшить себе и доче подобное :confusion:

Маргочик,спасибо, но эт не я шью. Швея у меня хорошая.

Ну, деффки, заразили. :D :D У меня давненько матерьяльчик серенький лежит. Никак фасончик не подберу. Ток наверное без кружев забацаю.

Сзади тоже защипы?

  • Нравится 1

Даш,а не вяжешь случаем? Я себе вязала два года назад из льна летнюю кофточку оверсайз и по низу пришивпла кружево В тон к ней юбку шиламз льчеой ткани и по низу тоже кружево ,комплект красивый получился,правда не чёрное ,а в тон льну получилось, светлое

Т9 исправляет как,что самой смешно,юбку шиламз тоже из льняной ткани,конечно

Сканер, не, я не умею ни шить, не вязать. К сожалению (

Причём тут она? Мне платье такого плана нравится.