Куда пристроить такое кружево?

unika17
Есть вот такое кружево, 3 метра. Может сшить платье и на отделку его пустить? Что думаете?

Как раз сегодня себе купила красное , колено закрывает, по низу кружево нашито.

Юбки-карандаш с кружевом уже отошли?

Красивое,но блин, ассоциации только с траурной шляпкой,прости.

  • Нравится 1

На шляпках не такое широкое))) и на них больше сеточки делают)

  • Нравится 1

Простите за Собчак,))), но вот типа того платье нра с кружевом

0ef72e60eafc.jpg

Я бы сделала что-то вроде этого, может не такое балахонистое, но точно не чёрное и не короткое.

Эта фишка с мини-юбками и кружевами внизу, типа "я такая загадочная, вроде и не мини, зато все такое прозрачно-кружевное" обычно дёшево смотрится.

7145696afa2d.jpg

  • Нравится 7

Как раз сегодня себе купила красное , колено закрывает, по низу кружево нашито.

Покажите, пожалуйста.

Там и показывать нечего. Обычное платье, рукав 3/4.

недавно ж модная тема была. отжимаешь у бомжа свитер, подшиваешь кружево и фсе

  • Нравится 7
Спасибо, мне и нужен сам смысл отделки

я бы пришила как нижнюю юбку.

и митенки из этого же кружева4721222-1.jpg

  • Нравится 5

Спасибо, читаю, лайки растреньканы в прическах)

Я бы сделала что-то вроде этого, может не такое балахонистое, но точно не чёрное и не короткое.Эта фишка с мини-юбками и кружевами внизу, типа "я такая загадочная, вроде и не мини, зато все такое прозрачно-кружевное" обычно дёшево смотрится.7145696afa2d.jpg

А вот это вот, не дешево....

  • Нравится 1

я бы пришила как нижнюю юбку.и митенки из этого же кружева4721222-1.jpg

колхоз какой-то

  • О своем, о женском

    517 сейчас онлайн
    13461276 cообщений
×
  • Добавить...