У вас есть смарт часы?

Sovuwka
Одевают ваши дети? интересно возврат,где носят,цели ношения

1 и 3 класс, носят обе. Когда в школе (отводим и забираем).

Часы им для того, чтобы всегда могли позвонить, чтобы знать где они, чтобы не потерять, как это возможно с телефоном, ну и чтобы не отвлекаться на игрушки и видяшки в школе.

  • Нравится 1

Носит в школу и на прогулки. Без них гулять одного не пускаю

Есть.не носим.Запрещает школа)))Раньше носила в сад.

В 6 лет подарили. Надевает когда к бабушке/дедушке едет, или еще куда-то без нас.

В школу носит вместо телефона, телефон потерять может, часы не потеряет, 7 лет.

а какая у вас модель? Никак не могу найти чтоб был вместе с телефоном.

Ерунда какая-то. А телефоны тогда? Часы чем мешают?

Дети на уроках играются ими и других отвлекают. Телефон можно в портфель положить, а часы снимешь-и мамы в панике, т.к. сигнал приходит о снятии часов. Мы тоже купили и дома лежат :(
хотели купить. но нормальные больше 5 стоят, а за 2-3 отзывы плохие

Я вообще Q50 за 1,5 купила. Хз сколько протянут, но пока вроде все устраивает. Правда мы используем их только как телефон

Дети на уроках играются ими и других отвлекают. Телефон можно в портфель положить, а часы снимешь-и мамы в панике, т.к. сигнал приходит о снятии часов. Мы тоже купили и дома лежат :(

Как в часы играться можно? Это же только звонилка и GPS. Ни игр, ни смс, ни интернета, ничего...

  • Нравится 1
Дети на уроках играются ими и других отвлекают. Телефон можно в портфель положить, а часы снимешь-и мамы в панике, т.к. сигнал приходит о снятии часов. Мы тоже купили и дома лежат :(

Есть же часы без игр и сенсорного экрана

9 лет, носит с 7 везде вне дома

Ну какие цели - позвонить, сообщениями обменяться, а я смотрю, где идет, подслушиваю иногда :)

6 лет. В сад не носит, а вот когда на улице сам гуляет - да. Очень удобно вызванивать его домой, когда он у друзей своих в доме. Через год планируем в школу носить. У нас модель самая простая, без сенсора и игрушек, но влагозащитная.

Девочки,а вот попадается часто статья где в сад запрещают,у вас нет с этим проблем?пишут что ребенок переживает о том что мама подслушивает

Девочки, а хорошая там слышимость? Если вы звоните, то легко ли различить голоса вокруг?

У меня в группе дети носят, не запрещаю. Я понимаю, что соблазн послушать что вокруг творится велик, хотя все говорят, что не прослушивают. На тихий час они снимают и кидают кто где: в спальне, в раздевалке в шкафчиках. В итоге, родители могут прослушать разговоры, которые не касаются детей, личные какие-то разговоры между взрослыми.

7 лет. Носит везде, где напомню чтоб надел. :sorry:О том, что мама может подслушать, он не в курсе :D

varvarka если часы в шкафу лежат, ничего там особо не услышишь... если не орут рядом со шкафом
Девочки, а хорошая там слышимость? Если вы звоните, то легко ли различить голоса вокруг?У меня в группе дети носят, не запрещаю. Я понимаю, что соблазн послушать что вокруг творится велик, хотя все говорят, что не прослушивают. На тихий час они снимают и кидают кто где: в спальне, в раздевалке в шкафчиках. В итоге, родители могут прослушать разговоры, которые не касаются детей, личные какие-то разговоры между взрослыми.

Запросто, если вокруг тишина, а часы довольно близко. Из шкафчика вряд ли будет слышно, а в группе да.

К первому классу подарили обоим племяшкам. Носят в школу, на улицу. Весомые, но привыкают быстро. Первое время игрались, звонили, сейчас попривыкли :)

прослушку не использовали - поводов не было.