УЗИ

Didishka82
Девочки подскажите когда лучше пойти на узи? Предыстория такова, в мае была анэмбриония, почистили на 8 неделях. На узи на 6 неделе не увидели эмбрион, подождали до 8, ну а потом ... Сейчас 6 недель, есть внутренний страх. Боюсь пойти рано, вдруг не увидят, а я потом в ожидании буду с ума сходить. На каком сроке стопроцентно должен быть виден эмбрион? На каком сроке у вас его увидели?

Подождите еще недельку и сердечко уже послушаете, а так можно и сейчас, но не факт что сердечко будет биться уже, опять лишние переживания.

  • Нравится 1

100% видно будет в 7,5 недель точно. У меня в 5,5 был эмбрион, а в 6+2 уже сердечко билось - но все индивидуально. Лучше правда подождите недельку, чтоб уж наверняка)

У меня увидели эмбрион и услышали сердечко 7,2 в 6 было ПЯ и ЖМ больше ничего ,тоже переживала. Почитайте у меня в блоге, я задавала вопрос ,тоже переживала , у всех индивидуально,даже в 8 недель могут только услышать,были и такие случаи.

Рост ХГЧ хотя бы смотрели? Можно в 7 сходить.

ПС: зачем при анэмбрионии чистят?

Рост ХГЧ хотя бы смотрели? Можно в 7 сходить. ПС: зачем при анэмбрионии чистят?

Хотя бы смотрела

и при анэмбрионии чистят, потому что на утрике была

На отмене не вышло само?

Вообще в 6+ на хорошем аппарате видно. Если боязнь этого срока, то в 7+ с СБ.