Положение в коляске "лицом к миру"

AlterEgo
Девочки, в каком возрасте ваши детки начали ездить в коляске "лицом от мамы"? не было ли беспокойства у ребенка? Дочке 7,5 мес, с 4,5 мес пересели из люльки в прогулку, но всё это время ездили "лицом к маме". Сейчас покупаем новую прогулку, в которой положения "лицом к маме" нет. Вот задумалась, не рано ли. Инет, конечно, пестрит различными мнениями мамочек, психологов и даже окулистов

1 год и почти 2 месяца. Пока ездим лицом к маме. Все попытки усадить лицом к миру оканчиваются ором и выгибушками. Уже даже не знаю, когда лицом к миру поедем. Буду пробовать раз в неделю высаживать.