Перейти к публикации

ira711
Тема на поболтать. Сколько денег отдаете мастеру за окрашивание и стрижку. У меня поход к мастеру от 6000 до 7000. Окрашивание всегда, стрижка через 2 раза, блонд, длинна волос да плеч. Мастер один и тот же.

2000-3000 руб. раз в 2-3 месяца крашусь, чаще к парикмахеру не хожу

Мелирование+тонирование, через раз подравнивание кончиков, на прошлой неделе отдала 2400 вырезала челку

Поделиться комментарием

Простое 3000 где-то и стрижка 800

Вот записалась на сложное, проучится где-то 5 со стрижкой

Краска goldwell elumen

Но я красностойкость раз в 4-5 месяцев, так как крашусь в близкий к своему и особо незаметно, когда отрастает

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Все зависит от региона, сложности окрашивания-стрижки, уровня мастера, где мастер работает. Некорректно сравнивать, кто сколько отдает, при таких размытых вводных данных).

• Нравится 7

Поделиться комментарием

С весны стала ходить красится в салон, т.к. перешла на другой тон, а дома только блонд лежит в тюбиках)

Двойное окрашивание ревлоном с укладкой на гофре - 1500р(но это цена по знакомству, так стоит около 5-6)

Стрижка раз в 2-3 месяца ,примерно. 500 р горячими ножницами.

Отдельно укладка, если иду куда - 500 р.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Все зависит от региона, сложности окрашивания-стрижки, уровня мастера, где мастер работает. Некорректно сравнивать, кто сколько отдает, при таких размытых вводных данных).

так тема просто на поболтать. Без всяких сравнений. Так сказать для общего развития!

Поделиться комментарием

Матрёшка - я красилась Голд Вел, нифига она не держалась у меня. Это зимой было.

Поделиться комментарием

так тема просто на поболтать. Без всяких сравнений. Так сказать для общего развития!

ну ну

щас опять начнется перепись нищебродов и светских львиц ёпта

• Нравится 14

Поделиться комментарием

Крашусь дома сама красками на основе хны. Меньше 100р пакетик.

Стрижка типа сэссун - около 800р. Ну 1000 максимум.

Поделиться комментарием

500 рублей в год. кто меньше?

0 за обслуживание только краска сама покупаю, подруга все делает, прям дома, под бокал вкусняшки ;)

Поделиться комментарием

Ну так не ноль, краска ж денег стоит

вопрос, сколько отдаете мастеру за окрашивание)

Поделиться комментарием

Мой мастер берет за время, а не за услугу.

Т.е. ее час стоит конкретную сумму, вот сколько она со мной провозится, столько и плачу.

Поделиться комментарием

в мае 2016 последний раз в салоне была осветление+ омбре+ стрижка(волосы до лопаток были) встало в 5400, вот с тех пор я больше не хочу туда ходить т.к. за эти деньги еще и волосы сожгли и челку испортили.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Yandex.Metrica

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.