Когда была О?

ms.annalein
Ваше мнение По узи 07.09 дф 16.5, а 11.09 жт 17.5. Вопрос, когда произошла О? Программа не выставляет мне линию О. С такой т это не удивительно, наверное. Спасибо заранее

завтра скорее всего программа нарисует линию

и особой разницы не вижу. С па у вас все нормально, в любом случае не промахнулись

завтра скорее всего программа нарисует линию и особой разницы не вижу. С па у вас все нормально, в любом случае не промахнулись

Да, надеюсь не промахнулись :) хотя не верю в успех особо. Мне на данный момент важно знать и видеть что О есть. Узи информативнее в этом. Это уже хорошо что вообще есть:) по графику и линии о лучше ориентируюсь в дальнейших днях цикла,когла ждать точно м.

Спасибо. Хорошего дня.

Мне кажется завтра на 16 дц нарисует программа... В любом случае - с ПА Вы попали))) Так что - УДАЧИ!)

а что с Т? все красиво. растет постепенно

не знаю, может жт маловато и поэтому такой медленный рост?

па были. так что теперь ждать.

или вы хотите на прогестерон сдать? я б тогда ориентировалась на О 15-16 числа

а что с Т? все красиво. растет постепенноне знаю, может жт маловато и поэтому такой медленный рост?па были. так что теперь ждать.или вы хотите на прогестерон сдать? я б тогда ориентировалась на О 15-16 числа

Думаю и па и жт, и бт это все хорошо, но... По узи заключение " недостаточность первой и второй фазы цикла". Поэтому не надеюсь. Просто для ориентир график в ожидании моей мазни и м.

Спасибо:)

А как они по узи это поставили? Маленький энд? Про вторую фазу не понятно...

А что у вас с гормонами

А как они по узи это поставили? Маленький энд? Про вторую фазу не понятно... А что у вас с гормонами

Тонкий эндометрий, мах 9. И это из цикла в цикл.

Овуляция есть, жт есть, но,вероятнее всего из-за эндометрия ничего и не получается.

С гормонами не критично, но скорее всего нужно заново сдавать. Как объяснили на узи, не хорошо с первой фазой, автоматом подтягивается проблема и со второй. Она меньше 14, и на 8-9 дпо выделения/мазня. По графикам видно что дней с выделениями намного больше чем дней благоприятных для па. Во вторник к врачу с результатами узи. Он больше должен сказать. Уже просто хочется хотя-бы диагноз знать.

я б сдала прог в субботу или в понедельник, чтоб посмотреть его уровень