Пендель на легкие роды!!!

ღЛесёнокღ
Еще несколько лет назад, да и год назад я даже представить не могла, что напишу что-то подобное Беременность , материнство, планирование всегда было моей целью, мечтой, и из-за стольких лет ожидания это так и жило в моих мыслях, в моем представлении... И тут вот оно чудо, я беременна и дохаживаю 39 неделю. По 1 скрин пдр 13.09,по мес 15.09. Очень волнуюсь, вчера и сегодня плачу от волнения, что не верится, что после СтОльких лет ожидания я наконец-то возьму свою дочку, свою долгожданную крошку на руки... Завтра госпитализация, а у меня ни в одном глазу сна нет от волнения... Шейка мягкая, но длинная, врач предложила лечь и выпить мифепристон ... В общем, скоро видимо все и случится... Понимаю что не факт, что будут ер, организмы разные, поэтому и прошу вас, девочки, пожелать мне легких родов, на самом деле неважно каких... Самое главное, чтоб доченька родилась здоровенькой!!! На всех планюшек, ожидающих // чихаю самым что ни на есть заразным чихом... То, что я заразная, могу подтвердить точно... На работе после меня еще 3 коллеги собираются в декрет и две мои подруги,которые долго не могли заб ,сейчас тоже в ожидании... Беременность без токсикоза, без изжоги, без угрозы. Апчхиииииииии, Апчхи апчхиииииииии на всех!!!

Не надо мефипристон, попросите врача дождаться схваток. Время еще есть, тем более пока вас ничего не беспокоит, дайте организму самостоятельно запустить процесс. Это физиологический процесс, ничего в нем страшного нет. Главное настрой.

Пусть ваши роды пройдут как в классической книге по акушерству. Схватки, воды, схватки, потуги, роды.

Природа сделает все сама, она очень мудрая.

Все будет хорошо.

  • Нравится 3

Легких родов, крепкого здоровья вам с малышкой. Совсем чуть чуть и вы стретитесь со своей крошкой.

Лёгких родов Вам. Вчера лежала в обнимку с годовалым сыном и вспоминала первый тест, УЗИ, как сказала мужу, что будет сын. Роды, первый год, такой счастливый и одновременно сложный. И такое ощущение, что я ничего больше не помню из жизни, кроме этих трогательных моментов.

  • Нравится 1

Ну куда так рано то? Деньги врачу нужны скорее или что?

До 41 недели никакого мефипристона не надо. А то будете либо со рваной/резаной промежностью, либо с рубцом на матке от экс, а ребёнок от незрелости и удара по нервной системе будет голосить первые месяца 4.

Природа не дурке вашего врача, как мне кажется. И срок родов от 37 до 42 недель -это нормально.

Вы хоть почитайте, что такое этот препарат. Это антиэстроген. Создаёт в матке условия кислородного голодания, такие, чтобы ребенку стало некомфортно и он поторопился на выход. Долгожданному, любимому ребёнку самостоятельно такие условия создавать, ещё и без перенашивания.

Девочки, Спасибо вам огромное за пендель :)

У нас начались естественные роды.

Родила свою доченьку без каких либо вмешательств в 19:30, 53 см и вес 3230

  • Нравится 2

Девочки, Спасибо вам огромное за пендель :)У нас начались естественные роды. Родила свою доченьку без каких либо вмешательств в 19:30, 53 см и вес 3230

Вау, вот это пендель!)) поздравляю вас! Надеюсь, все прошло отлтчно! Здоровья и спокойных ночей! Будьте счастливы)))

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1075 сейчас онлайн
    13460510 cообщений
×
  • Добавить...