Пендель на легкие роды!!!

ღЛесёнокღ
Еще несколько лет назад, да и год назад я даже представить не могла, что напишу что-то подобное Беременность , материнство, планирование всегда было моей целью, мечтой, и из-за стольких лет ожидания это так и жило в моих мыслях, в моем представлении... И тут вот оно чудо, я беременна и дохаживаю 39 неделю. По 1 скрин пдр 13.09,по мес 15.09. Очень волнуюсь, вчера и сегодня плачу от волнения, что не верится, что после СтОльких лет ожидания я наконец-то возьму свою дочку, свою долгожданную крошку на руки... Завтра госпитализация, а у меня ни в одном глазу сна нет от волнения... Шейка мягкая, но длинная, врач предложила лечь и выпить мифепристон ... В общем, скоро видимо все и случится... Понимаю что не факт, что будут ер, организмы разные, поэтому и прошу вас, девочки, пожелать мне легких родов, на самом деле неважно каких... Самое главное, чтоб доченька родилась здоровенькой!!! На всех планюшек, ожидающих // чихаю самым что ни на есть заразным чихом... То, что я заразная, могу подтвердить точно... На работе после меня еще 3 коллеги собираются в декрет и две мои подруги,которые долго не могли заб ,сейчас тоже в ожидании... Беременность без токсикоза, без изжоги, без угрозы. Апчхиииииииии, Апчхи апчхиииииииии на всех!!!

Пендель вам волшебный! Все мои роды легкие, поэтому панелью с чистой совестью: лёгких родов, здоровую малышку, спокойных ночей и в меру молока.

Только в меня, очень прошу, чихать не надо.

  • Нравится 1

Пендель вам волшебный! Все мои роды легкие, поэтому панелью с чистой совестью: лёгких родов, здоровую малышку, спокойных ночей и в меру молока. Только в меня, очень прошу, чихать не надо.

ладно:)

Чихать не буду :)

Пожелаю вам и деткам крепкого здоровья! Пусть у вас все будет хорошо!!! :)

Дважды рожала быстро и сама. Желаю и Вам того же!!!!

Я сама на старте уже)))

Дважды рожала быстро и сама. Желаю и Вам того же!!!!Я сама на старте уже)))

Огрооооомное Спасибо!!! :)

И вам обязательно легких родов!!! :)

ой как классно!!!! читала и аж сама чуть не разревелась !!!!!! легких Вам родов! и здоровья побольше вам и доченьке!!!!!

  • Нравится 1

Легкий родов Вам! Пусть все пройдет хорошо и совсем скоро Вы возьмете на руки свою принцессу!!!Здоровья Вам и малышке, вкусного молочка и спокойных ночек! Ну и пендель в роддом!

Чих возьму, спасибо, очень очень надо...

  • Нравится 1

ღЛесёнокღ, пендель, легких родов, счастливой встречи!

Спасибо Светик!! :)

На тебя персональный заразный чих!!! :)

Аааааааааапчхииииииии слюнявый :)

Легкий родов Вам! Пусть все пройдет хорошо и совсем скоро Вы возьмете на руки свою принцессу!!!Здоровья Вам и малышке, вкусного молочка и спокойных ночек! Ну и пендель в роддом!Чих возьму, спасибо, очень очень надо...

раз очень надо, то Апчхи апчхиииииииии Апчхи на вас!!! :)

Спасибо большущее за пожелание!!! :)

  • Нравится 1

Успокойтесь! Всё обязательно будет хорошо !!! Спокойных и лёгких вам родов ! скорейшего восстановления после них ! Самое главное , здоровой дочурки ! вас ждёт один из самых счастливых моментов жизни - встреча с долгожданным ребёнком , когда вы увидите её , вас будет распирать от счастья , эти эмоции вы не забудете никогда !!! Счастья и здоровья вам с малышкой !!! ну и надеюсь что я заражусь от вас , раз вы такая заразная )))

  • Нравится 1
Спасибо Светик!! :)На тебя персональный заразный чих!!! :)Аааааааааапчхииииииии слюнявый :)

Спасибо! Девчачий возьму)

  • Нравится 1

Прослезилась когда читала. Легких родов Вам с доченькой, скорейшей встречи. Все будет хорошо :mama:

  • Нравится 1

Чиха пока не надо) но Вам желаю самых-самых легких родов) это такой волнительный момент, когда рождается новый человек! Здоровья вам и ребенку!

Мамулька, Танюшка и Ландыш, Спасибо дорогие:)

Сама реву :)

Но сегодня проснулась в бодрым настроении :)

Чихаю на всех кому нужно!!! :)

Чих поймала! легких родов и крепкого здоровья вам с малышкой! :)

Легких родов вам! Успокойтесь! Все продумано природой! Это я вам, как астматик говорю, переживший быстрые по времени схватки и роды.

Не надо торопить события, ещё недельку можно подождать своих родов! @@@@@@@@@@@@@@

Все будет хорошо!