Подскажите по размерам ктр

Йа ФеЯ
Была сегодня на УЗИ по месячным 6 неделя . По УЗИ жм 4,5 мм ктр 2,1 мм.сб не нашли. Поставили срок 5,5 недель. Нормальный ли ктр? И жм?

Нормально все для 5,5 недель. Идите через 2 недельки - уже точно сердечко будет слышно)))

  • Нравится 1

Нормально все для 5,5 недель. Идите через 2 недельки - уже точно сердечко будет слышно)))