Перейти к публикации

Газовый духовой шкаф

Шмяка
Всем приветик.
Стоит ли у кого-нибудь газовый духовой шкаф? какой фирмы? я вот выбрать не могу между [color=#000000][font=arial, helvetica, sans-serif]DeLonghi FGB 4 RU и Kuppersberg HGG 663 W, или может стоит взять что-нибудь подешевле\попроще[/font][/color]

взять что-нибудь электро

нафиг он вообще не сдался, газовый шкаф

ладно, когда это отдельно стоящая печка. в качестве экономии

а встройка - нафиг!

• Нравится 8

Поделиться комментарием

газ - он жирный.

вот весь этот желтый налет на решетке вытяжки - это газ...

а в газовой духовке налет оседает на вашей пище...

это безотносительно того, что у электрических шкафов проще регулировать температуру, равномернее прогрев, куча режимов, таймеры включения-отключения, цена ниже, выбор больше, нет опасности утечки и тыпы

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Откуда с газа налет то будет? При сгорания газа в итоге со2 и н2о только получаются, а жир он от еды уже.и мне не понравилось в электрическом готовить потому решение принято.

Ну и зимой есть вернее бывают проблемы с электроснабжением у нас. Это ещё плюс к газу, чтобы можно было где еду, если что, хотя бы приготовить.

Поделиться комментарием

Они дороже, выбор небольшой и мороки для установщиков больше

плюс менее экологичные

Мы электро взяли, я не увидела супер разницы после газ духовки

панель газовая на случай отключения электроэнергии

Поделиться комментарием

у меня газовая плита и духовка. был опыт с электро.ни за что не променяю газовую на электро)))так что тут уж кому как. у нас ардо.мне нравится.10 лет уже служит.ттт

Поделиться комментарием

У меня газовый электролюкс. Мне нравится, электрический не хотела изначально.

Поделиться комментарием

Из-за того, что для приготовления пищи используется не чистый газ, а со специальными добавками, во время его горения выделяются не особо полезные для здоровья человека продукты. Они оседают на горелках, посуде и стенах кухни в виде специфического жирного налета, который тяжело отмыть. Поэтому при использовании газа нужна хорошая вентиляция.

Однозначно от газа налёт жирный в кухне есть и духовка усугубит

Поделиться комментарием

У нас газовый духовой шкаф занусси, мне нравится, печет хорошо. Брали спецом газовый, электро не нравятся. И ла, газовый стоил прилично, ему уже 5 лет.

Поделиться комментарием

У све газовый,печет в 2 раза дольше чем моя элекро, блюдо не такое сочное получается. Обожаю свою электро!

Поделиться комментарием

Газовые не сравнить с электро

Равномерное пропекание, не надо контролировать температуру, а основное, что нет канцерогенов от продуктов горения.

Варочную панель газовую, а духовку электро.

Я после электро терпеть не могу газовые. В духовке готовим часто и разнообразно.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

У вас просто не было нормального электродуховки. У меня была премиум газовая и электро средний класс. Выбор в пользу электро.

Поделиться комментарием

Вам просто на пробу попалась плохая электро. Много лет переезды, разные плиты. Газовые, электро, отдельностоящие, встройка. Маленькие, большие....

Сейчас электро занусси. Печем в ней очень много. Никогда бы больше не поменяла ее на газ. Горит вверху - убрал верхний тен, горит внизу -убрал нижний. Температуру выставил, держит нужную. Уже на автомате ставишь правильную температуру для нужного блюда.

Бывают как хорошие газовые, так хорошие электро.

Причем в газовых одна и таже модель, установленная в разных домах, может печь абсолютно по разному.

От уклона зависит и от качества газа.

Поделиться комментарием

у нас панель газовая, духовка электро. все занусси. из недорогих.

в сравнении с газовой духовкой даже не идет. я своей очень довольна. очень равномерно пропекает, разные режимы.

Поделиться комментарием

Как бы ни нахвалливали электро, не хочу ее и все. Еда из газовой мне нравится больше , потому ставить буду газовую.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика