Газовый духовой шкаф

Шмяка
Всем приветик. Стоит ли у кого-нибудь газовый духовой шкаф? какой фирмы? я вот выбрать не могу между DeLonghi FGB 4 RU и Kuppersberg HGG 663 W, или может стоит взять что-нибудь подешевле\попроще

взять что-нибудь электро

нафиг он вообще не сдался, газовый шкаф

ладно, когда это отдельно стоящая печка. в качестве экономии

а встройка - нафиг!

  • Нравится 8

Нее. Электро точно не хочу,а готовые плиты чё то не очень красивые

И это тоже, те экономия, и готовить в газовом мне больше нравится.

газ - он жирный.

вот весь этот желтый налет на решетке вытяжки - это газ...

а в газовой духовке налет оседает на вашей пище...

это безотносительно того, что у электрических шкафов проще регулировать температуру, равномернее прогрев, куча режимов, таймеры включения-отключения, цена ниже, выбор больше, нет опасности утечки и тыпы

  • Нравится 2

Откуда с газа налет то будет? При сгорания газа в итоге со2 и н2о только получаются, а жир он от еды уже.и мне не понравилось в электрическом готовить потому решение принято.

Ну и зимой есть вернее бывают проблемы с электроснабжением у нас. Это ещё плюс к газу, чтобы можно было где еду, если что, хотя бы приготовить.

Они дороже, выбор небольшой и мороки для установщиков больше

плюс менее экологичные

Мы электро взяли, я не увидела супер разницы после газ духовки

панель газовая на случай отключения электроэнергии

у меня газовая плита и духовка. был опыт с электро.ни за что не променяю газовую на электро)))так что тут уж кому как. у нас ардо.мне нравится.10 лет уже служит.ттт

У меня газовый электролюкс. Мне нравится, электрический не хотела изначально.

Из-за того, что для приготовления пищи используется не чистый газ, а со специальными добавками, во время его горения выделяются не особо полезные для здоровья человека продукты. Они оседают на горелках, посуде и стенах кухни в виде специфического жирного налета, который тяжело отмыть. Поэтому при использовании газа нужна хорошая вентиляция.

Однозначно от газа налёт жирный в кухне есть и духовка усугубит

У нас газовый духовой шкаф занусси, мне нравится, печет хорошо. Брали спецом газовый, электро не нравятся. И ла, газовый стоил прилично, ему уже 5 лет.

У све газовый,печет в 2 раза дольше чем моя элекро, блюдо не такое сочное получается. Обожаю свою электро!

Газовые не сравнить с электро

Равномерное пропекание, не надо контролировать температуру, а основное, что нет канцерогенов от продуктов горения.

Варочную панель газовую, а духовку электро.

Я после электро терпеть не могу газовые. В духовке готовим часто и разнообразно.

  • Нравится 2

У вас просто не было нормального электродуховки. У меня была премиум газовая и электро средний класс. Выбор в пользу электро.

Вам просто на пробу попалась плохая электро. Много лет переезды, разные плиты. Газовые, электро, отдельностоящие, встройка. Маленькие, большие....

Сейчас электро занусси. Печем в ней очень много. Никогда бы больше не поменяла ее на газ. Горит вверху - убрал верхний тен, горит внизу -убрал нижний. Температуру выставил, держит нужную. Уже на автомате ставишь правильную температуру для нужного блюда.

Бывают как хорошие газовые, так хорошие электро.

Причем в газовых одна и таже модель, установленная в разных домах, может печь абсолютно по разному.

От уклона зависит и от качества газа.

у нас панель газовая, духовка электро. все занусси. из недорогих.

в сравнении с газовой духовкой даже не идет. я своей очень довольна. очень равномерно пропекает, разные режимы.

Как бы ни нахвалливали электро, не хочу ее и все. Еда из газовой мне нравится больше , потому ставить буду газовую.

  • О своем, о женском

    961 сейчас онлайн
    13445073 cообщений
×
  • Добавить...