Глупый вопрос.

Диль
Девочки, глупый вопрос. У нас как всегда галопом по европам. Муж работает в полях, давно дома не был, сегодня приехал, завтра утром едет за 300 км спермограмму сдавать, очень срочнооооо надо свежую непредвиденно, врач кричит, если не дам ей свежие анализы, квоты заканчиваются, не успею получить. Короче, естественно воздержание уже хрен знает сколько дней. Ему сегодня дрочить или уже пусть так едет, естественно соврет про дни воздержания? Спермограмма всегда одинаковая (возраст 49, астенотератозооспермия).

Если такой диагноз уже есть то без разницы. Пусть идёт сдает как есть

  • Нравится 1

А чего в дороге не подготовился? Типа нини?

Сколько конкретно дней воздержание? Больше недели лучше ПА тогда. Чо терять то)

подрочит седня, еще и олиго добавится

но с другой стороны, могут, наверное, лейкоциты перевалить за...

  • Нравится 1

тем более, что она всегда одинаковая

зы. долго ж у меня окошко открытым висело))) не обновила. уже час, как подделать предлоижили))))

Все девочки, не сдержался, уговаривала, типа завтра не сдашь с утра, не сможешь,чай не шешнадцать, едь так с полными баками, ни фига, завалил, соскучился, простите, сказал сдаст и завтра. Подделать нельзя, оригинал нужен, нам через несколько недель с этим анализом на эко надо ехать уже непосредственно.

Мне такие вопросы больше нравится читать, чем про коров с алиментами )))

  • Нравится 3

Ну и правильно сделал))) Если долго не было,то и завтра сможет выдавить баночку)))

  • Нравится 3

49 норм возраст, они крепкие. Моему 52, может и пару раз в день. Все получится ;)