Перейти к публикации

Девочки, есть ли сходство?


elena@2018@Мама двух принцесс!
https://i.mycdn.me/image?id=872951402934&t=3&plc=WEB&tkn=*vmhatvfVpWR7ZgrW77vSk11t00g https://a.radikal.ru/a34/1809/40/c83d7060c22e.jpg 1)Мама. 2)Дочь.



Нет, эта дочь не очень то похожа на вас. На первом фото в сравнении с вашим детским фото Всё разное. Формы носа, разрез глаз, брови у дочки как будто удивленно приподнятые и уголки внешние в сторону висков опускаются. У Вас более ровные.

 

Вторая дочка(в шортиках) и ваше даже взрослое фото- сразу бросается в глаза сильное сходство.

Ну, это моё мнение.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Обе чем-то похожи на вас. И да, вторая как-будто больше)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не похожи. Единственное сходство- обе темненькие. Разрез глаз, форма носа абсолютно разные

Ссылка на комментарий

Похожи. Просто сравнивать надо примерно в одном возрасте обеих. Вот подрастет доча до Вашего сегодняшнего возраста и сходство будет))) А на первой фотке в вопросе очень похожи)

Ссылка на комментарий

Автор как Шахерезада из тысячи и одной ночи? Елена, а кто вы по национальности?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

483c1c977e80.jpg

 

отечность с нижнего века когда сойдет, глаза очень похожи станут

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что похожи..и глаза и нос.. А если еще и улыбнется, то вообще сходство заметно будет (если улыбка такая же). Но не копия, много у дочки и индивидуальных черт.

Ссылка на комментарий

Бровки, носик и ушки похожи, форма глаз пока непонятно но чернявенькая кареглазка точно в вас!

Ссылка на комментарий

Да похожи, че вы) откуда такой вопрос? У мужа сомнения?))

Нет) Просто когда говорят некоторые,что светленькая похожа на меня, удивляюсь.Я лично сходства не вижу.
Ссылка на комментарий
Нет) Просто когда говорят некоторые,что светленькая похожа на меня, удивляюсь.Я лично сходства не вижу.

а кто из девочек светленькая? обе смугляшки))

на мой взгляд сильно похожи глаза и брови.

Ссылка на комментарий

а кто из девочек светленькая? обе смугляшки))на мой взгляд сильно похожи глаза и брови.

Нет, та которая справа светленькая,волосы у неё не каштановые .
Ссылка на комментарий

Странный вопрос, вы сомневаетесь , что это ваш ребёнок ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Глаза и брови Ваши, нос и особенно рот нет.

Кидайте папу сюда, чтобы понятнее стало. Можете потом удалить.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1076 сейчас онлайн
    13445484 cообщений
×
×
  • Добавить...