Девочки, есть ли сходство?

elena@2018@Мама двух принцесс!
https://i.mycdn.me/image?id=872951402934&t=3&plc=WEB&tkn=*vmhatvfVpWR7ZgrW77vSk11t00g https://a.radikal.ru/a34/1809/40/c83d7060c22e.jpg 1)Мама. 2)Дочь.

Нет, эта дочь не очень то похожа на вас. На первом фото в сравнении с вашим детским фото Всё разное. Формы носа, разрез глаз, брови у дочки как будто удивленно приподнятые и уголки внешние в сторону висков опускаются. У Вас более ровные.

Вторая дочка(в шортиках) и ваше даже взрослое фото- сразу бросается в глаза сильное сходство.

Ну, это моё мнение.

  • Нравится 1

Обе чем-то похожи на вас. И да, вторая как-будто больше)

  • Нравится 1

Не похожи. Единственное сходство- обе темненькие. Разрез глаз, форма носа абсолютно разные

Похожи. Просто сравнивать надо примерно в одном возрасте обеих. Вот подрастет доча до Вашего сегодняшнего возраста и сходство будет))) А на первой фотке в вопросе очень похожи)

Автор как Шахерезада из тысячи и одной ночи? Елена, а кто вы по национальности?

  • Нравится 1

483c1c977e80.jpg

отечность с нижнего века когда сойдет, глаза очень похожи станут

Мне кажется, что похожи..и глаза и нос.. А если еще и улыбнется, то вообще сходство заметно будет (если улыбка такая же). Но не копия, много у дочки и индивидуальных черт.

Бровки, носик и ушки похожи, форма глаз пока непонятно но чернявенькая кареглазка точно в вас!

Да похожи, че вы) откуда такой вопрос? У мужа сомнения?))

Нет) Просто когда говорят некоторые,что светленькая похожа на меня, удивляюсь.Я лично сходства не вижу.

а кто из девочек светленькая? обе смугляшки))

на мой взгляд сильно похожи глаза и брови.

а кто из девочек светленькая? обе смугляшки))на мой взгляд сильно похожи глаза и брови.

Нет, та которая справа светленькая,волосы у неё не каштановые .

Странный вопрос, вы сомневаетесь , что это ваш ребёнок ?

  • Нравится 1

Глаза и брови Ваши, нос и особенно рот нет.

Кидайте папу сюда, чтобы понятнее стало. Можете потом удалить.

  • О своем, о женском

    1076 сейчас онлайн
    13445484 cообщений
×
  • Добавить...