Девочки, есть ли сходство?

elena@2018@Мама двух принцесс!
https://i.mycdn.me/image?id=872951402934&t=3&plc=WEB&tkn=*vmhatvfVpWR7ZgrW77vSk11t00g https://a.radikal.ru/a34/1809/40/c83d7060c22e.jpg 1)Мама. 2)Дочь.

Было б выражение лица одинаковое...

Вообще бровки-глазки - похожи. Остальное че-т нет

  • Нравится 5

Блин.. ну как нет? Не копия, конечно, но то, что родственники-- это видно сразу!

  • Нравится 9

Девочки, она правда очень похожа на меня, но некоторые говорят, что она копия папы.А папа у нас совсем другой типаж. На папу вторая похожа, но находятся те которые утверждают, что вторая моя копия. Сейчас скину фотки.

  • Нравится 1

Блин, ну каждый ребёнок похож на родителей, обоих. В большей или меньшей степени. Это и так понятно.

Но девочка - не вылитая Вы, если это имелось ввиду.

  • Нравится 2

У каждого свое видение детей. Мне говорят, что на меня старшая дочь похожа, а я на нее смотрю - вылитая свекровь. А как трое детей с папой собираться, все говорят на папу одно лицо, как под копирку.

Не важно кто на кого похож, главное здоровые и счастливые дети.

  • Нравится 1

нет, вы круглолицая, носик остренький, какая-то хитринка в лице.

У девочки лицо овальное, носик округлый, лицо спокойное, попроще (наверно, все-таки в папу)

  • Нравится 3

Ух ты, разные девочки какие)) вторая за, на вас, хотя может это из-за улыбки))

Не поняла, это две дочери на фото,получается? Я подумала, что дочка и сын. Автор, сорри, если я ошиблась)

А мне кажется похожи. Если вторая малышка улыбнется, то будет очень похожа. Только овал лица разный)

  • Нравится 1

image?id=872951737782&t=3&plc=WEB&tkn=*nbIwYIsy6AGT5VFSl32jzQjfMhcimage?id=872951805110&t=3&plc=WEB&tkn=*0WexDiJkE5O50vM0dmHWVAos87w

Девочки, она правда очень похожа на меня, но некоторые говорят, что она копия папы.А папа у нас совсем другой типаж. На папу вторая похожа, но находятся те которые утверждают, что вторая моя копия. Сейчас скину фотки.

Доча похоже на вас)) Я так вижу))

Детки прелесть и мама красавица :flower: