Перейти к публикации

Девочки, есть ли сходство?

[img]https://i.mycdn.me/image?id=872951402934&t=3&plc=WEB&tkn=*vmhatvfVpWR7ZgrW77vSk11t00g[/img]
[img]https://a.radikal.ru/a34/1809/40/c83d7060c22e.jpg[/img]
1)Мама.
2)Дочь.

Девочки, она правда очень похожа на меня, но некоторые говорят, что она копия папы.А папа у нас совсем другой типаж. На папу вторая похожа, но находятся те которые утверждают, что вторая моя копия. Сейчас скину фотки.

Поделиться комментарием

Блин, ну каждый ребёнок похож на родителей, обоих. В большей или меньшей степени. Это и так понятно.

Но девочка - не вылитая Вы, если это имелось ввиду.

Поделиться комментарием

У каждого свое видение детей. Мне говорят, что на меня старшая дочь похожа, а я на нее смотрю - вылитая свекровь. А как трое детей с папой собираться, все говорят на папу одно лицо, как под копирку.

Не важно кто на кого похож, главное здоровые и счастливые дети.

Поделиться комментарием

нет, вы круглолицая, носик остренький, какая-то хитринка в лице.

У девочки лицо овальное, носик округлый, лицо спокойное, попроще (наверно, все-таки в папу)

Поделиться комментарием

Не поняла, это две дочери на фото,получается? Я подумала, что дочка и сын. Автор, сорри, если я ошиблась)

Поделиться комментарием

image?id=872951737782&t=3&plc=WEB&tkn=*nbIwYIsy6AGT5VFSl32jzQjfMhcimage?id=872951805110&t=3&plc=WEB&tkn=*0WexDiJkE5O50vM0dmHWVAos87w

Девочки, она правда очень похожа на меня, но некоторые говорят, что она копия папы.А папа у нас совсем другой типаж. На папу вторая похожа, но находятся те которые утверждают, что вторая моя копия. Сейчас скину фотки.

Доча похоже на вас)) Я так вижу))

Детки прелесть и мама красавица :flower:

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
              Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
              Яндекс.Метрика