что за растение (фото)?

Флопа-трижды мама
купила вчера, без названия. в инете не могу найти. может, кто знает? https://a.radikal.ru/a30/1809/00/40d187bbe7f8.jpg

Ой, посмотрела с компа фотку - это не Бегония. Это Пеперомия, если правильно помню - Пеперомия Россо.

Бегония, один из декоративнолиственных сортов.
ого! неожиданно! он еще и цвести будет? не нашла в инете среди бегоний такого(((
ого! неожиданно! он еще и цвести будет?
будет, но цветочки совсем невзрачные.

Ой, посмотрела с компа фотку - это не Бегония. Это Пеперомия, если правильно помню - Пеперомия Россо.

да, точно она! спасибо! пойду читать как ухаживать)))
  • О своем, о женском

    1137 сейчас онлайн
    13445841 cообщений
×
  • Добавить...