Стрижка волос в первом триместре и кальций

Nanny Plum
Занесло меня на др ресурс для мам и беременяшек. Там обязательно пару раз в неделю нежные существа задаются вопросом, можно ли стричь свои локоны до родов. 99% отвечающих стригли и стригут Но сегодня вдруг произошло новое. Одна девушка сказала, что стричь нельзя в первом триместре, так как стрижка сигнализирует , что волосам нужен кальций, а ведь в это время строится скелет плода. И это ей сказал опытный уважаемый медик Я, конечно, ооооооочень удивилась и не поверила Но вдруг кто слышал о таком?) гугл мне ничего не подсказал))

Если бы на БП существовал бан за хренеговорение я бы его сейчас схлопотала. Кароч! Солнышко, там ультрафиолет есть. От него рак бывает. А ещё слепнут люди, если на на него смотреть долго. А еще оно жизненных сил дает! И стремится поделиться своей солнечной энергией со всем сущим!!! Вот солнышко чувствует, что у тебя ребеночек в животике, и прямо стремится солнечной энергией в виде лучей к ребенку прорваться. Если получится на 100% - ребенок будет рыжим и конопатым. Его надо непременно называть Ярослав или Ярослава! Так судьба будет солнцем благословлена! Если на 80% - только рыжим (ну и далее по степени уменьшения проявления солнечной энергии). 0% никогда не будет, это надо в пещере под землей жить, и для ребенка плохо. Но и слишком много тоже нехорошо! Если больше 100% проникнет (не знаю как, не спрашивайте!!! :Crazy: ) , то малыш родится с бельмами на глазах или даже слепым! Вот волосы на пипке как раз и выступают светофильтром, они пропускают ровно столько солнечной энергии, сколько надо ребенку, а всю остальную на себя берут.

saakashvili_116454337_orig_.jpg

  • Нравится 1

Блин, я что-то за жизнь так устала бороться с волосиками, что была бы рада, если б стало модно отращивать

а у меня есть знакомый, которому как раз не нравится, когда там все гладко)

Ещё витала одну историю, к мастеру на ресницы хотела женщина прийти, чтоб она ей там нарастила. Потому что сделала лазерную, а мужу надоело так, хотел, чтобы была растительность

У всех свои вкусы)

Если бы на БП существовал бан за хренеговорение я бы его сейчас схлопотала. Кароч! Солнышко, там ультрафиолет есть. От него рак бывает. А ещё слепнут люди, если на на него смотреть долго. А еще оно жизненных сил дает! И стремится поделиться своей солнечной энергией со всем сущим!!! Вот солнышко чувствует, что у тебя ребеночек в животике, и прямо стремится солнечной энергией в виде лучей к ребенку прорваться. Если получится на 100% - ребенок будет рыжим и конопатым. Его надо непременно называть Ярослав или Ярослава! Так судьба будет солнцем благословлена! Если на 80% - только рыжим (ну и далее по степени уменьшения проявления солнечной энергии). 0% никогда не будет, это надо в пещере под землей жить, и для ребенка плохо. Но и слишком много тоже нехорошо! Если больше 100% проникнет (не знаю как, не спрашивайте!!! :Crazy: ) , то малыш родится с бельмами на глазах или даже слепым! Вот волосы на пипке как раз и выступают светофильтром, они пропускают ровно столько солнечной энергии, сколько надо ребенку, а всю остальную на себя берут.

Ржунемагу!!!! Что я делала не так??? всё всегда побрито на 100%, а дети тёмные, младший чуть светлее...

Блин, я что-то за жизнь так устала бороться с волосиками, что была бы рада, если б стало модно отращивать

уже модно)))

а у меня есть знакомый, которому как раз не нравится, когда там все гладко)Ещё витала одну историю, к мастеру на ресницы хотела женщина прийти, чтоб она ей там нарастила. Потому что сделала лазерную, а мужу надоело так, хотел, чтобы была растительность У всех свои вкусы)

слыхала, что мужичная тяга к волосикам - латентный гомосексуализьмь)

хотя, слыхала, что мужичная тяга к голенькому - латентная педофилия

ну и извращенцы же эти мужики!!!

  • Нравится 2

слыхала, что мужичная тяга к волосикам - латентный гомосексуализьмь)хотя, слыхала, что мужичная тяга к голенькому - латентная педофилияну и извращенцы же эти мужики!!!

тот знакомый Би .)

А вообще можно за что угодно обвинить в чем-нибудь ))

тот знакомый Би .)

мухаха)) выходит, в каждой шутке есть доля шутки, блин

просто знакомый любит волосатых людей любых полов)

прелесть

Беларусь. На приеме терапевт выписывала мне рецепт на НМГ, необходимый для вынашивания беременности. Вот выписывает, а параллельно приговаривает, что медикаменты - это, конечно, хорошо, но вы бы лучше по святым местам ездили, а не причины искали...

Полярный_Песец

правильно все терапевт говорит

нмг же за счет государства и терапевта за рецепт по голове не погладят

а по святым местам вы за свой счет ;)

Посмеялась)))

Больше всего интересует, КАК мастер по наращиванию ресниц решила пролему той женщины, у которой мужик би и волос на пипирке нету?

Ща я напишу слова нашего гинеколога(мужик!)Женщинам нужно всегда ходить в юбках и без трусов (и никаких ежедневок, конечно!), потому что из вла...ща выделяются и текут по ногам дрожжевые грибки, и их нельзя задерживать одеждой. И когда виноград девушки топтали, то обязательно девственниц брали, и без трусов, конечно же, что бы чистые непорочные дрожжи текли в вино, и тогда вино хорошее получалось. А врач-то хороший, только с придурью.

Ну вот я подвисала на форуме естественное родительства и домашние роды... так тама многие ходють без трусиков и в юбках. Профилактика и лечение молочницы.

Посмеялась)))Больше всего интересует, КАК мастер по наращиванию ресниц решила пролему той женщины, у которой мужик би и волос на пипирке нету?

не, мой знакомый би и муж той женщины разные люди) просто им обоим нравится растительность

Мастер в этой истории отказалась наращивать

не, мой знакомый би и муж той женщины разные люди) просто им обоим нравится растительностьМастер в этой истории отказалась наращивать

Дык а к чему?) это тока трусики носить с имитацией)) как есть футболки с тату. А тут спец белье с мехом наружу

  • Нравится 1

Ну вот я подвисала на форуме естественное родительства и домашние роды... так тама многие ходють без трусиков и в юбках. Профилактика и лечение молочницы.

Сколько существует техническая возможность (с тех пор как живу не с родителями и не в студ общаге), столько стараюсь спать без труселей и ходить без труселей. Сходила в душ вечером и хай кормилица дышит. Рецедивы молочницы существенно реже стали

  • Нравится 2
Ну вот я подвисала на форуме естественное родительства и домашние роды... так тама многие ходють без трусиков и в юбках. Профилактика и лечение молочницы.

а зимой????7

Так уже ж! Феминистки вовсю отстаивают естественность. Видела на днях такую красотку. У нее ноги в таких кустах,что не каждый мужик может похвастаться,см по 3-4 длиной. Прикиньте, что у нее там!?

наверное косички заплетает

А разве гигиенично ходит с текущими дрожжами и садиться в общественных местах? Фу, мерзость

  • О своем, о женском

    987 сейчас онлайн
    13445493 cообщений
×
  • Добавить...