Перейти к публикации

Стрижка волос в первом триместре и кальций


Nanny Plum
Занесло меня на др ресурс для мам и беременяшек. Там обязательно пару раз в неделю нежные существа задаются вопросом, можно ли стричь свои локоны до родов. 99% отвечающих стригли и стригут Но сегодня вдруг произошло новое. Одна девушка сказала, что стричь нельзя в первом триместре, так как стрижка сигнализирует , что волосам нужен кальций, а ведь в это время строится скелет плода. И это ей сказал опытный уважаемый медик Я, конечно, ооооооочень удивилась и не поверила Но вдруг кто слышал о таком?) гугл мне ничего не подсказал))



Если бы на БП существовал бан за хренеговорение я бы его сейчас схлопотала. Кароч! Солнышко, там ультрафиолет есть. От него рак бывает. А ещё слепнут люди, если на на него смотреть долго. А еще оно жизненных сил дает! И стремится поделиться своей солнечной энергией со всем сущим!!! Вот солнышко чувствует, что у тебя ребеночек в животике, и прямо стремится солнечной энергией в виде лучей к ребенку прорваться. Если получится на 100% - ребенок будет рыжим и конопатым. Его надо непременно называть Ярослав или Ярослава! Так судьба будет солнцем благословлена! Если на 80% - только рыжим (ну и далее по степени уменьшения проявления солнечной энергии). 0% никогда не будет, это надо в пещере под землей жить, и для ребенка плохо. Но и слишком много тоже нехорошо! Если больше 100% проникнет (не знаю как, не спрашивайте!!! :Crazy: ) , то малыш родится с бельмами на глазах или даже слепым! Вот волосы на пипке как раз и выступают светофильтром, они пропускают ровно столько солнечной энергии, сколько надо ребенку, а всю остальную на себя берут.

 

 

saakashvili_116454337_orig_.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Блин, я что-то за жизнь так устала бороться с волосиками, что была бы рада, если б стало модно отращивать

а у меня есть знакомый, которому как раз не нравится, когда там все гладко)

Ещё витала одну историю, к мастеру на ресницы хотела женщина прийти, чтоб она ей там нарастила. Потому что сделала лазерную, а мужу надоело так, хотел, чтобы была растительность

У всех свои вкусы)

Ссылка на комментарий
Если бы на БП существовал бан за хренеговорение я бы его сейчас схлопотала. Кароч! Солнышко, там ультрафиолет есть. От него рак бывает. А ещё слепнут люди, если на на него смотреть долго. А еще оно жизненных сил дает! И стремится поделиться своей солнечной энергией со всем сущим!!! Вот солнышко чувствует, что у тебя ребеночек в животике, и прямо стремится солнечной энергией в виде лучей к ребенку прорваться. Если получится на 100% - ребенок будет рыжим и конопатым. Его надо непременно называть Ярослав или Ярослава! Так судьба будет солнцем благословлена! Если на 80% - только рыжим (ну и далее по степени уменьшения проявления солнечной энергии). 0% никогда не будет, это надо в пещере под землей жить, и для ребенка плохо. Но и слишком много тоже нехорошо! Если больше 100% проникнет (не знаю как, не спрашивайте!!! :Crazy: ) , то малыш родится с бельмами на глазах или даже слепым! Вот волосы на пипке как раз и выступают светофильтром, они пропускают ровно столько солнечной энергии, сколько надо ребенку, а всю остальную на себя берут.

 

Ржунемагу!!!! Что я делала не так??? всё всегда побрито на 100%, а дети тёмные, младший чуть светлее...

Ссылка на комментарий
Блин, я что-то за жизнь так устала бороться с волосиками, что была бы рада, если б стало модно отращивать

уже модно)))

Ссылка на комментарий

а у меня есть знакомый, которому как раз не нравится, когда там все гладко)Ещё витала одну историю, к мастеру на ресницы хотела женщина прийти, чтоб она ей там нарастила. Потому что сделала лазерную, а мужу надоело так, хотел, чтобы была растительность У всех свои вкусы)

слыхала, что мужичная тяга к волосикам - латентный гомосексуализьмь)

хотя, слыхала, что мужичная тяга к голенькому - латентная педофилия

 

ну и извращенцы же эти мужики!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

слыхала, что мужичная тяга к волосикам - латентный гомосексуализьмь)хотя, слыхала, что мужичная тяга к голенькому - латентная педофилияну и извращенцы же эти мужики!!!

тот знакомый Би .)

А вообще можно за что угодно обвинить в чем-нибудь ))

Ссылка на комментарий

тот знакомый Би .)

мухаха)) выходит, в каждой шутке есть доля шутки, блин

просто знакомый любит волосатых людей любых полов)

прелесть

Ссылка на комментарий

Беларусь. На приеме терапевт выписывала мне рецепт на НМГ, необходимый для вынашивания беременности. Вот выписывает, а параллельно приговаривает, что медикаменты - это, конечно, хорошо, но вы бы лучше по святым местам ездили, а не причины искали...

Ссылка на комментарий

Полярный_Песец

правильно все терапевт говорит

нмг же за счет государства и терапевта за рецепт по голове не погладят

а по святым местам вы за свой счет ;)

Ссылка на комментарий

Посмеялась)))

Больше всего интересует, КАК мастер по наращиванию ресниц решила пролему той женщины, у которой мужик би и волос на пипирке нету?

Ссылка на комментарий
Ща я напишу слова нашего гинеколога(мужик!)Женщинам нужно всегда ходить в юбках и без трусов (и никаких ежедневок, конечно!), потому что из вла...ща выделяются и текут по ногам дрожжевые грибки, и их нельзя задерживать одеждой. И когда виноград девушки топтали, то обязательно девственниц брали, и без трусов, конечно же, что бы чистые непорочные дрожжи текли в вино, и тогда вино хорошее получалось. А врач-то хороший, только с придурью.

Ну вот я подвисала на форуме естественное родительства и домашние роды... так тама многие ходють без трусиков и в юбках. Профилактика и лечение молочницы.

Ссылка на комментарий

Посмеялась)))Больше всего интересует, КАК мастер по наращиванию ресниц решила пролему той женщины, у которой мужик би и волос на пипирке нету?

не, мой знакомый би и муж той женщины разные люди) просто им обоим нравится растительность

Мастер в этой истории отказалась наращивать

Ссылка на комментарий
не, мой знакомый би и муж той женщины разные люди) просто им обоим нравится растительностьМастер в этой истории отказалась наращивать

Дык а к чему?) это тока трусики носить с имитацией)) как есть футболки с тату. А тут спец белье с мехом наружу

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну вот я подвисала на форуме естественное родительства и домашние роды... так тама многие ходють без трусиков и в юбках. Профилактика и лечение молочницы.

Сколько существует техническая возможность (с тех пор как живу не с родителями и не в студ общаге), столько стараюсь спать без труселей и ходить без труселей. Сходила в душ вечером и хай кормилица дышит. Рецедивы молочницы существенно реже стали

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Ну вот я подвисала на форуме естественное родительства и домашние роды... так тама многие ходють без трусиков и в юбках. Профилактика и лечение молочницы.

а зимой????7

Ссылка на комментарий
Так уже ж! Феминистки вовсю отстаивают естественность. Видела на днях такую красотку. У нее ноги в таких кустах,что не каждый мужик может похвастаться,см по 3-4 длиной. Прикиньте, что у нее там!?

наверное косички заплетает

Ссылка на комментарий

А разве гигиенично ходит с текущими дрожжами и садиться в общественных местах? Фу, мерзость

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    987 сейчас онлайн
    13445493 cообщений
×
×
  • Добавить...