Стрижка волос в первом триместре и кальций

Nanny Plum
Занесло меня на др ресурс для мам и беременяшек. Там обязательно пару раз в неделю нежные существа задаются вопросом, можно ли стричь свои локоны до родов. 99% отвечающих стригли и стригут Но сегодня вдруг произошло новое. Одна девушка сказала, что стричь нельзя в первом триместре, так как стрижка сигнализирует , что волосам нужен кальций, а ведь в это время строится скелет плода. И это ей сказал опытный уважаемый медик Я, конечно, ооооооочень удивилась и не поверила Но вдруг кто слышал о таком?) гугл мне ничего не подсказал))

Если бы на БП существовал бан за хренеговорение я бы его сейчас схлопотала. Кароч! Солнышко, там ультрафиолет есть. От него рак бывает. А ещё слепнут люди, если на на него смотреть долго. А еще оно жизненных сил дает! И стремится поделиться своей солнечной энергией со всем сущим!!! Вот солнышко чувствует, что у тебя ребеночек в животике, и прямо стремится солнечной энергией в виде лучей к ребенку прорваться. Если получится на 100% - ребенок будет рыжим и конопатым. Его надо непременно называть Ярослав или Ярослава! Так судьба будет солнцем благословлена! Если на 80% - только рыжим (ну и далее по степени уменьшения проявления солнечной энергии). 0% никогда не будет, это надо в пещере под землей жить, и для ребенка плохо. Но и слишком много тоже нехорошо! Если больше 100% проникнет (не знаю как, не спрашивайте!!! :Crazy: ) , то малыш родится с бельмами на глазах или даже слепым! Вот волосы на пипке как раз и выступают светофильтром, они пропускают ровно столько солнечной энергии, сколько надо ребенку, а всю остальную на себя берут.

saakashvili_116454337_orig_.jpg

  • Нравится 1

Деуки! Ну харэ уже)))

ну как это?? Жили не тужили, а тут новые открытия)
  • Нравится 1

Ага, ща какаянить дурында волосню начнёт отращивать))) с вашими этими "открытиями". Пожалейте их мужей хоть)))

Выше правильно подметили про энергию Земли, так что нафиг ваши трусы :malicious: Только кератиновый щит, только хардкор. Бабки наших бабок знать не знали панталон, рожали в полях по 30 детей! :Laie_: А тут на одного сподобиться мучаетесь, все из-за трусов!

не ну трусы понятно нафиг, а йубку? а то энергия Земли не туда завибрирует!

Если что - наткнулась где-то на не менее параноидальные записи про энергию земли (всем теткам ходить в длинных юбках без трусов! все гин. болячки от штанов!) а мужикам - солнце, и что-то там было про лысину... вроде лысые мужики энергию солнца лучше улавливают...

Ага, ща какаянить дурында волосню начнёт отращивать))) с вашими этими "открытиями". Пожалейте их мужей хоть)))

Мне казалось, я максимально неадекватно передала неадекватные постулаты :Crazy: Если хоть кто-нибудь реально станет им следовать, то тут медицина бессильна. :sorry:

не ну трусы понятно нафиг, а йубку? а то энергия Земли не туда завибрирует!Если что - наткнулась где-то на не менее параноидальные записи про энергию земли (всем теткам ходить в длинных юбках без трусов! все гин. болячки от штанов!) а мужикам - солнце, и что-то там было про лысину... вроде лысые мужики энергию солнца лучше улавливают...

Великое Солнце мудрей тебя, никчемная женщина, носи юбку без трусов, не брей пипку и положись на всепроникающую энергию светила :hohot: (хоспадэ, что я несу?!) :cool:

  • Нравится 1

Великое Солнце мудрей тебя, никчемная женщина, носи юбку без трусов, не брей пипку и положись на всепроникающую энергию светила :hohot: (хоспадэ, что я несу?!) :cool:

блин точно, как я сразу не догадалась!

Блин, ведь у человека образование, все дела... учился много лет, практика, ординатура или что у них там... но как? он же пациентам и по своему профилю такую же пургу гонит... как страшно жыть...И ходить в длинной юбке без трусов, чтоб энергия Земли на волосы наматывалась.

А почему юбка должна быть длинной?? В короткой же быстрее энергия Солнечная и Земная дойдет до ребенка? Вдруг не только в волосиках, но и в юбке запутается и не туда попадет.....

в коротких только падшие женщины ходят, вы чо

А почему юбка должна быть длинной?? В короткой же быстрее энергия Солнечная и Земная дойдет до ребенка? Вдруг не только в волосиках, но и в юбке запутается и не туда попадет.....

теткам надо земную! она особенно полезная! она в юбку как в воронку засасывается и направляется прям втуда! а из мини - фиговая воронка.

Я за Mrs.Rhee к доктору буду...

  • Нравится 5

теткам надо земную! она особенно полезная! она в юбку как в воронку засасывается и направляется прям втуда! а из мини - фиговая воронка.Я за Mrs.Rhee к доктору буду...

мы тоже можем уже секту создавать и пудрить людям мозги воронками

а они пусть несут добровольные взносы)))

Кстати я вот только прочитала по мне адекватное объяснение: в беременность волосы почти не выпадают, хорошо растут, коса становится толстая, волосы блестящие. Только дуры такие косы будут отрезать.

))

Кстати я вот только прочитала по мне адекватное объяснение: в беременность волосы почти не выпадают, хорошо растут, коса становится толстая, волосы блестящие. Только дуры такие косы будут отрезать.))

ну не знаю

концы все равно портятся))

а волосы у меня и так они блестящие))

После того, как невролог мне сказал, что в 17 недель Б у моего ребенка скоро начнет биться сердце - я уже ничему не удивляюсь :Crazy: И это Москва, Москва, Карл!

  • Нравится 1

Ой,как тут у вас весело! А я то не заходила,чё думаю там про кальций интересного,а тут вононочё)) солнеячная энергия! А зимой как без трусов? Надуеееееет ,и волосики не спасут

вот такое веселье)))

А про зиму и не подумали...закаляться надо

Ой,как тут у вас весело! А я то не заходила,чё думаю там про кальций интересного,а тут вононочё)) солнеячная энергия! А зимой как без трусов? Надуеееееет ,и волосики не спасут

спасут, ежели за лето и осень их тщательно отращивать. Опять таки - как же раньше в деревнях зимой ...

  • Нравится 1
Ой,как тут у вас весело! А я то не заходила,чё думаю там про кальций интересного,а тут вононочё)) солнеячная энергия! А зимой как без трусов? Надуеееееет ,и волосики не спасут

Солнечную энергию надо летом заготавливать. Она аккумулируются и весь год хранится. И волосики тут барьером выступают, чтобы не испарилась раньше времени. А зимой рейтузы, носить надо, шерстяные, чтобы волосикам помочь.

  • Нравится 1

Спасибо, вы сделали мой вечер!

сама весь день ржу и удивляюсь))

Блин, я что-то за жизнь так устала бороться с волосиками, что была бы рада, если б стало модно отращивать

Ща я напишу слова нашего гинеколога(мужик!)

Женщинам нужно всегда ходить в юбках и без трусов (и никаких ежедневок, конечно!), потому что из вла...ща выделяются и текут по ногам дрожжевые грибки, и их нельзя задерживать одеждой. И когда виноград девушки топтали, то обязательно девственниц брали, и без трусов, конечно же, что бы чистые непорочные дрожжи текли в вино, и тогда вино хорошее получалось.

А врач-то хороший, только с придурью.

Блин, я что-то за жизнь так устала бороться с волосиками, что была бы рада, если б стало модно отращивать

Я-таки ехидно подмечу, что модное течение не имеет смысла, если нет возможности подчеркнуть свою принадлежность к нему. Светить трусами с выбившимися "аборигенами" по краю резинки... Сомнительное зрелище ;) А ведь род женский может додуматься до того, что будет оставлять лишь наружное бикини не тронутым, а глубокое чистить... Итить, красота, бедные мужики :D

Блин, я что-то за жизнь так устала бороться с волосиками, что была бы рада, если б стало модно отращивать

Так уже ж! Феминистки вовсю отстаивают естественность. Видела на днях такую красотку. У нее ноги в таких кустах,что не каждый мужик может похвастаться,см по 3-4 длиной. Прикиньте, что у нее там!?