Стрижка волос в первом триместре и кальций

Nanny Plum
Занесло меня на др ресурс для мам и беременяшек. Там обязательно пару раз в неделю нежные существа задаются вопросом, можно ли стричь свои локоны до родов. 99% отвечающих стригли и стригут Но сегодня вдруг произошло новое. Одна девушка сказала, что стричь нельзя в первом триместре, так как стрижка сигнализирует , что волосам нужен кальций, а ведь в это время строится скелет плода. И это ей сказал опытный уважаемый медик Я, конечно, ооооооочень удивилась и не поверила Но вдруг кто слышал о таком?) гугл мне ничего не подсказал))

Если бы на БП существовал бан за хренеговорение я бы его сейчас схлопотала. Кароч! Солнышко, там ультрафиолет есть. От него рак бывает. А ещё слепнут люди, если на на него смотреть долго. А еще оно жизненных сил дает! И стремится поделиться своей солнечной энергией со всем сущим!!! Вот солнышко чувствует, что у тебя ребеночек в животике, и прямо стремится солнечной энергией в виде лучей к ребенку прорваться. Если получится на 100% - ребенок будет рыжим и конопатым. Его надо непременно называть Ярослав или Ярослава! Так судьба будет солнцем благословлена! Если на 80% - только рыжим (ну и далее по степени уменьшения проявления солнечной энергии). 0% никогда не будет, это надо в пещере под землей жить, и для ребенка плохо. Но и слишком много тоже нехорошо! Если больше 100% проникнет (не знаю как, не спрашивайте!!! :Crazy: ) , то малыш родится с бельмами на глазах или даже слепым! Вот волосы на пипке как раз и выступают светофильтром, они пропускают ровно столько солнечной энергии, сколько надо ребенку, а всю остальную на себя берут.

saakashvili_116454337_orig_.jpg

  • Нравится 1

Придают старым мифам наукообразность. Кто ж нынче поверит, что типа судьбу обрезаешь, а вот кальция мальку зажать как бы стремно :)

  • Нравится 2

Придают старым мифам наукообразность. Кто ж нынче поверит, что типа судьбу обрезаешь, а вот кальция мальку зажать как бы стремно :)

ну логично тогда, да)) просто удивительно, что врач такое сказала)

Правильно, и ногти не стричь. Туда тоже кальций идет.

и не брить ноги

Бред какой :D :D :D Даже смешно уже )))

именно, что смешно

просто такого я ещё не слышала)

и не брить ноги

И пипку! Так тока праститууууутки делают! И ребенка до родов пусть тамошние волосики от солнышка закрывают! (И такую херь слышала :D )

  • Нравится 8

Блин, я еще отойти не могу от курицы, у которой что-то вылетает, поэтому ее нельзя есть...http://www.babyplan....e-beremennosti/И очередной опус.Деуки, где такие врачи водятся-то, а? Хочу в зенки посмотреть

у этой девушки в профиле Киев)

Блин, я еще отойти не могу от курицы, у которой что-то вылетает, поэтому ее нельзя есть...http://www.babyplan....e-beremennosti/И очередной опус.Деуки, где такие врачи водятся-то, а? Хочу в зенки посмотреть

аааааааааааа

этого я не видела, огнище просто

  • Нравится 1

Наверное где-то в далеко-далекой глубинке, где интернет по пятницам на один час выдают )))

  • Нравится 1

И пипку! Так тока праститууууутки делают! И ребенка до родов пусть тамошние волосики от солнышка закрывают! (И такую херь слышала :D )

я стесняюсь спросить, но как солнце туда попадает вообще?))

  • Нравится 1
И пипку! Так тока праститууууутки делают! И ребенка до родов пусть тамошние волосики от солнышка закрывают! (И такую херь слышала :D )

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot::girl_haha:

И пипку! Так тока праститууууутки делают! И ребенка до родов пусть тамошние волосики от солнышка закрывают! (И такую херь слышала :D )

а как же витамин Д :think1::Crazy:

Профилактика рахита, все дела.

Наоборот пользительно! :Crazy:

  • Нравится 3

я стесняюсь спросить, но как солнце туда попадает вообще?))

Если бы на БП существовал бан за хренеговорение я бы его сейчас схлопотала.

Кароч! Солнышко, там ультрафиолет есть. От него рак бывает. А ещё слепнут люди, если на на него смотреть долго. А еще оно жизненных сил дает! И стремится поделиться своей солнечной энергией со всем сущим!!! Вот солнышко чувствует, что у тебя ребеночек в животике, и прямо стремится солнечной энергией в виде лучей к ребенку прорваться. Если получится на 100% - ребенок будет рыжим и конопатым. Его надо непременно называть Ярослав или Ярослава! Так судьба будет солнцем благословлена! Если на 80% - только рыжим (ну и далее по степени уменьшения проявления солнечной энергии). 0% никогда не будет, это надо в пещере под землей жить, и для ребенка плохо. Но и слишком много тоже нехорошо! Если больше 100% проникнет (не знаю как, не спрашивайте!!! :Crazy: ) , то малыш родится с бельмами на глазах или даже слепым! Вот волосы на пипке как раз и выступают светофильтром, они пропускают ровно столько солнечной энергии, сколько надо ребенку, а всю остальную на себя берут.

  • Нравится 1

Слова, напечатанные мной выше, являются пересказом. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора высказывания (с) :Crazy:

  • Нравится 1

Всю эту ерунду мне сказал лор

Блин, ведь у человека образование, все дела... учился много лет, практика, ординатура или что у них там... но как? он же пациентам и по своему профилю такую же пургу гонит... как страшно жыть...

И пипку! Так тока праститууууутки делают! И ребенка до родов пусть тамошние волосики от солнышка закрывают! (И такую херь слышала :D )

И ходить в длинной юбке без трусов, чтоб энергия Земли на волосы наматывалась.

  • Нравится 7

Если бы на БП существовал бан за хренеговорение я бы его сейчас схлопотала. Кароч! Солнышко, там ультрафиолет есть. От него рак бывает. А ещё слепнут люди, если на на него смотреть долго. А еще оно жизненных сил дает! И стремится поделиться своей солнечной энергией со всем сущим!!! Вот солнышко чувствует, что у тебя ребеночек в животике, и прямо стремится солнечной энергией в виде лучей к ребенку прорваться. Если получится на 100% - ребенок будет рыжим и конопатым. Его надо непременно называть Ярослав или Ярослава! Так судьба будет солнцем благословлена! Если на 80% - только рыжим (ну и далее по степени уменьшения проявления солнечной энергии). 0% никогда не будет, это надо в пещере под землей жить, и для ребенка плохо. Но и слишком много тоже нехорошо! Если больше 100% проникнет (не знаю как, не спрашивайте!!! :Crazy: ) , то малыш родится с бельмами на глазах или даже слепым! Вот волосы на пипке как раз и выступают светофильтром, они пропускают ровно столько солнечной энергии, сколько надо ребенку, а всю остальную на себя берут.

saakashvili_116454337_orig_.jpg

  • Нравится 1

Блин, ведь у человека образование, все дела... учился много лет, практика, ординатура или что у них там... но как? он же пациентам и по своему профилю такую же пургу гонит... как страшно жыть...И ходить в длинной юбке без трусов, чтоб энергия Земли на волосы наматывалась.

окулист нам сказала, что халязион у дочки от мультиков

и это платный врач , ей лет 40 на вид, а не бабуля из местной детской ПК, которой уже лет 70

Если бы на БП существовал бан за хренеговорение я бы его сейчас схлопотала. Кароч! Солнышко, там ультрафиолет есть. От него рак бывает. А ещё слепнут люди, если на на него смотреть долго. А еще оно жизненных сил дает! И стремится поделиться своей солнечной энергией со всем сущим!!! Вот солнышко чувствует, что у тебя ребеночек в животике, и прямо стремится солнечной энергией в виде лучей к ребенку прорваться. Если получится на 100% - ребенок будет рыжим и конопатым. Его надо непременно называть Ярослав или Ярослава! Так судьба будет солнцем благословлена! Если на 80% - только рыжим (ну и далее по степени уменьшения проявления солнечной энергии). 0% никогда не будет, это надо в пещере под землей жить, и для ребенка плохо. Но и слишком много тоже нехорошо! Если больше 100% проникнет (не знаю как, не спрашивайте!!! :Crazy: ) , то малыш родится с бельмами на глазах или даже слепым! Вот волосы на пипке как раз и выступают светофильтром, они пропускают ровно столько солнечной энергии, сколько надо ребенку, а всю остальную на себя берут.

стесняюсь спросить - между солнышком и ребенком одежда должна быть? или только волосики?

  • Нравится 6

стесняюсь спросить - между солнышком и ребенком одежда должна быть? или только волосики?

Выше правильно подметили про энергию Земли, так что нафиг ваши трусы :malicious: Только кератиновый щит, только хардкор. Бабки наших бабок знать не знали панталон, рожали в полях по 30 детей! :Laie_: А тут на одного сподобиться мучаетесь, все из-за трусов!

  • Нравится 2

Выше правильно подметили про энергию Земли, так что нафиг ваши трусы :malicious: Только кератиновый щит, только хардкор. Бабки наших бабок знать не знали панталон, рожали в полях по 30 детей! :Laie_: А тут на одного сподобиться мучаетесь, все из-за трусов!

Еще очень интересно, как солнышко понимает, сколько кому надо света, учитывая, что % может отличаться)))

Меня ща вырвет, от этих всех ваших волосиков и лучиков сквозь них

Еще очень интересно, как солнышко понимает, сколько кому надо света, учитывая, что % может отличаться)))

Учитывая то, что автор теории вводит сознательную эмбриорецепцию у комка газа в вакууме, мне как-то даже не с руки было уточнять шкалу оценки насыщенности солнечной энергией. :Crazy:

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1155 сейчас онлайн
    13445484 cообщений
×
  • Добавить...