беговелы Puky lr m, триумф актив

Thirteen
У кого были? На puky - ДО какого возраста и роста катался ребенок? Хочу на двухколесный беговел пересадить дочь, пока вроде puky lrm ей по росту. Но до зимы всего ничего, если учесть, что он до 96см по характеристикам идет, то получается только на один летний сезон ей. Наткнулась на триумф - и дешевле в 2 раза, и легче, и регулировка на бОльший возраст. Но колеса больше, и вообще не знаю как он в качестве первого беговела. Хочу отзывов))

Страйдер спорт до 115см вроде.

Ну вот они с триумф похожи.

Подходит для совсем малявок?

Я как-то на puky настроилась, кажется более детским. Но на один сезон не хочется..

У моих детей был puky.

А вот размер вроде L. Дочка каталась до роста 100 с небольшим, но он ей уже маловат был.

У них есть ХЛ размер.

Беговел мне нравился. Детям тоже. Но и сравнить не с чем

У моих детей был puky.А вот размер вроде L. Дочка каталась до роста 100 с небольшим, но он ей уже маловат был. У них есть ХЛ размер.Беговел мне нравился. Детям тоже. Но и сравнить не с чем

А с какого возраста каталась на L?

Ну вот они с триумф похожи.Подходит для совсем малявок?Я как-то на puky настроилась, кажется более детским. Но на один сезон не хочется..
страйдер с первым сиденьем и опущены рулём идёт на рост от 78см. Сиденье спорт для подросших детей.

Может если хотите не на сезон, смотрите те, что с удлинителями седла? Старшей купили cruzee, идет с доп штырем сразу, можно до 120см роста пишут. Моя 98 сейчас, ей еще основной штырь подходит. Младшие 84 и 87 примерно - им тоже нормально по росту, т.е. диапазон большой. К страйдерам и тоже удлинители продают, к ранбайкам российским думаю тоже, они копия страйдеров

А с какого возраста каталась на L?
с 2.5 лет. У меня как раз фото есть где млалшая в коляске грудная, а младший рассекает. Лет до 4 хорошо было.

До 4 включительно. Т.е. сезон откатали 4.5 было ребенку. На 2 года хватило. И потом младшая на нем еще 2 года откатала)))