Перейти к публикации

беговелы Puky lr m, триумф актив


Thirteen
У кого были? На puky - ДО какого возраста и роста катался ребенок? Хочу на двухколесный беговел пересадить дочь, пока вроде puky lrm ей по росту. Но до зимы всего ничего, если учесть, что он до 96см по характеристикам идет, то получается только на один летний сезон ей. Наткнулась на триумф - и дешевле в 2 раза, и легче, и регулировка на бОльший возраст. Но колеса больше, и вообще не знаю как он в качестве первого беговела. Хочу отзывов))

Страйдер спорт до 115см вроде.

Ну вот они с триумф похожи.

Подходит для совсем малявок?

Я как-то на puky настроилась, кажется более детским. Но на один сезон не хочется..

Ссылка на комментарий

У моих детей был puky.

А вот размер вроде L. Дочка каталась до роста 100 с небольшим, но он ей уже маловат был.

У них есть ХЛ размер.

 

Беговел мне нравился. Детям тоже. Но и сравнить не с чем

Ссылка на комментарий
У моих детей был puky.А вот размер вроде L. Дочка каталась до роста 100 с небольшим, но он ей уже маловат был. У них есть ХЛ размер.Беговел мне нравился. Детям тоже. Но и сравнить не с чем

А с какого возраста каталась на L?

Ссылка на комментарий
Ну вот они с триумф похожи.Подходит для совсем малявок?Я как-то на puky настроилась, кажется более детским. Но на один сезон не хочется..
страйдер с первым сиденьем и опущены рулём идёт на рост от 78см. Сиденье спорт для подросших детей.
Ссылка на комментарий

Может если хотите не на сезон, смотрите те, что с удлинителями седла? Старшей купили cruzee, идет с доп штырем сразу, можно до 120см роста пишут. Моя 98 сейчас, ей еще основной штырь подходит. Младшие 84 и 87 примерно - им тоже нормально по росту, т.е. диапазон большой. К страйдерам и тоже удлинители продают, к ранбайкам российским думаю тоже, они копия страйдеров

Ссылка на комментарий
А с какого возраста каталась на L?
с 2.5 лет. У меня как раз фото есть где млалшая в коляске грудная, а младший рассекает. Лет до 4 хорошо было.
Ссылка на комментарий

До 4 включительно. Т.е. сезон откатали 4.5 было ребенку. На 2 года хватило. И потом младшая на нем еще 2 года откатала)))

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    565 сейчас онлайн
    13462187 cообщений
×
×
  • Создать...