Перейти к публикации

Зуб мудрости. Кровь после удаления.


Белая бабочка
Удалили мне утром нижнюю 8ку. (Не больно, врач молодец, москвички, кому надо - обращайтесь). Вопрос: кровит прилично так, это долго длиться будет? У меня ближайшие три дня все вечера ребенкины кружки, это мне, пардон, с салфетками так и ходить, подтирая кровь?



Кровь должна остановиться в течении пары часов, там должен сгусток образоваться. Если его нет или смыло - это проблема.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Кровь должна остановиться в течении пары часов, там должен сгусток образоваться. Если его нет или смыло - это проблема.

Не-не, про сгусток знаю, собираюсь беречь его максимально.

 

Если кровь не остановится, транексамчика, да?

Ссылка на комментарий

Если не остановится, лучше к врачу.

У меня 8ки все нормально заживали, правда 2 из них зашивали.

А в том году 6ку удаляла, там сразу все как-то не так пошло. И кровь долго шла, и сгусток вроде был, но какой-то маленький.. В итоге альвеолит

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не-не, про сгусток знаю, собираюсь беречь его максимально.Если кровь не остановится, транексамчика, да?

нееее, тут транексамчик вас не спасе.

Только врач

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ясно, спасибо.

 

Мне зашили, на "к" какие-то нитки (типа "кервут" слово), врач сказал, что через неделю они сами рассосутся.

Ссылка на комментарий

нееее, тут транексамчик вас не спасе.Только врач

Именно этот врач принимает только по вт и сб(((

Ссылка на комментарий

Именно этот врач принимает только по вт и сб(((

К врачу бы, к любому

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

у меня кровило долго, в день удаления на следующий меньше но все равно кровь была

все норм все заросло, ничего не подчищали

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

у меня кровило долго, в день удаления на следующий меньше но все равно кровь былавсе норм все заросло, ничего не подчищали

С кровью ничего не делали, просто ждали?

Ссылка на комментарий

Именно этот врач принимает только по вт и сб(((

Врач телефон не оставил? Или в клинике спросите как связаться

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня кровило целый день. К вечеру даже усилилось кровотечение. Врач сказал,что всё в норме.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Перед мес. и во время них, лучше зубы не удалять.

Кровь тяжело сворачивается.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня плсле удаления 8 долго кровь шла.Первые сутки реально просто лило,я не успевала платки менять.Еще два дня потом просто кровило периодически.Все зажило,никаких проблем

Ссылка на комментарий

В среду удалила шестерку нижнюю. Не то, что бы кровь шла, а кровило. Долго. Практически весь день. Врач сказал, что это нормально. Мол, может кровить три дня.

На след.день почти уже ничего не осталось.

Арбуз, думаю, что жидкая пища. Я такое ела. Жевала на др.стороне.

 

Сложнее всего не полоскать для меня было. И сутки зубы не чистить.

Ссылка на комментарий

Короче. Давление упало до 74 на 42, муж вызвал скорую. Вкололи кофеин. Кардиограмма и сахар в норме. Врачу в клинику дозвонилась, он сказал держать его в курсе, кровить может до завтра.

Ссылка на комментарий

Перед мес. и во время них, лучше зубы не удалять.Кровь тяжело сворачивается.

Блин. Мес жду со дня на день((

Ссылка на комментарий
Короче. Давление упало до 74 на 42, муж вызвал скорую. Вкололи кофеин. Кардиограмма и сахар в норме. Врачу в клинику дозвонилась, он сказал держать его в курсе, кровить может до завтра.

Выздоравливай.

Ссылка на комментарий

Извините за офф. Просто хочу спосить: правда не больно? Совсем совсем? А сколько анастезии кололи? С первого раза сам вышел?

Ссылка на комментарий

Извините за офф. Просто хочу спосить: правда не больно? Совсем совсем? А сколько анастезии кололи? С первого раза сам вышел?

Да, правда небольно совсем-совсем - и это при том, что я истеричка во всем, что касается стоматологов.

Делали 2 или 3 укола. Больновато было на 2ой укол, когда между 7ой и 8ой иглу вводили. Но терпимо.

Удаляли минут 40, сначала пилили, потом пытались вытащить, не вышел, еще пилили. И тогда вышел весь.

Зашивать не больно вообще, прикольная штуковина такая.

 

Но! Я удаляла в очень хорошей клинике. Мой вывод: все зависит от врача, поэтому очень, очень важно найти действительно хорошего.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1002 сейчас онлайн
    13445239 cообщений
×
×
  • Добавить...