Зуб мудрости. Кровь после удаления.

Белая бабочка
Удалили мне утром нижнюю 8ку. (Не больно, врач молодец, москвички, кому надо - обращайтесь). Вопрос: кровит прилично так, это долго длиться будет? У меня ближайшие три дня все вечера ребенкины кружки, это мне, пардон, с салфетками так и ходить, подтирая кровь?

Кровь должна остановиться в течении пары часов, там должен сгусток образоваться. Если его нет или смыло - это проблема.

  • Нравится 5

Кровь должна остановиться в течении пары часов, там должен сгусток образоваться. Если его нет или смыло - это проблема.

Не-не, про сгусток знаю, собираюсь беречь его максимально.

Если кровь не остановится, транексамчика, да?

Если не остановится, лучше к врачу.

У меня 8ки все нормально заживали, правда 2 из них зашивали.

А в том году 6ку удаляла, там сразу все как-то не так пошло. И кровь долго шла, и сгусток вроде был, но какой-то маленький.. В итоге альвеолит

  • Нравится 1

Не-не, про сгусток знаю, собираюсь беречь его максимально.Если кровь не остановится, транексамчика, да?

нееее, тут транексамчик вас не спасе.

Только врач

  • Нравится 1

Ясно, спасибо.

Мне зашили, на "к" какие-то нитки (типа "кервут" слово), врач сказал, что через неделю они сами рассосутся.

нееее, тут транексамчик вас не спасе.Только врач

Именно этот врач принимает только по вт и сб(((

К врачу бы, к любому

  • Нравится 1

у меня кровило долго, в день удаления на следующий меньше но все равно кровь была

все норм все заросло, ничего не подчищали

  • Нравится 1

у меня кровило долго, в день удаления на следующий меньше но все равно кровь былавсе норм все заросло, ничего не подчищали

С кровью ничего не делали, просто ждали?

Именно этот врач принимает только по вт и сб(((

Врач телефон не оставил? Или в клинике спросите как связаться

  • Нравится 1

У меня кровило целый день. К вечеру даже усилилось кровотечение. Врач сказал,что всё в норме.

  • Нравится 1

Перед мес. и во время них, лучше зубы не удалять.

Кровь тяжело сворачивается.

  • Нравится 1

У меня плсле удаления 8 долго кровь шла.Первые сутки реально просто лило,я не успевала платки менять.Еще два дня потом просто кровило периодически.Все зажило,никаких проблем

В среду удалила шестерку нижнюю. Не то, что бы кровь шла, а кровило. Долго. Практически весь день. Врач сказал, что это нормально. Мол, может кровить три дня.

На след.день почти уже ничего не осталось.

Арбуз, думаю, что жидкая пища. Я такое ела. Жевала на др.стороне.

Сложнее всего не полоскать для меня было. И сутки зубы не чистить.

Короче. Давление упало до 74 на 42, муж вызвал скорую. Вкололи кофеин. Кардиограмма и сахар в норме. Врачу в клинику дозвонилась, он сказал держать его в курсе, кровить может до завтра.

Перед мес. и во время них, лучше зубы не удалять.Кровь тяжело сворачивается.

Блин. Мес жду со дня на день((

Короче. Давление упало до 74 на 42, муж вызвал скорую. Вкололи кофеин. Кардиограмма и сахар в норме. Врачу в клинику дозвонилась, он сказал держать его в курсе, кровить может до завтра.

Выздоравливай.

Извините за офф. Просто хочу спосить: правда не больно? Совсем совсем? А сколько анастезии кололи? С первого раза сам вышел?

Да, правда небольно совсем-совсем - и это при том, что я истеричка во всем, что касается стоматологов.

Делали 2 или 3 укола. Больновато было на 2ой укол, когда между 7ой и 8ой иглу вводили. Но терпимо.

Удаляли минут 40, сначала пилили, потом пытались вытащить, не вышел, еще пилили. И тогда вышел весь.

Зашивать не больно вообще, прикольная штуковина такая.

Но! Я удаляла в очень хорошей клинике. Мой вывод: все зависит от врача, поэтому очень, очень важно найти действительно хорошего.

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1002 сейчас онлайн
    13445239 cообщений
×
  • Добавить...