Ибупрофен и бт

Алёна Челябинск
Здравствуйте девчата. Скажите пожалуйста, как вы считаете, влияют ли лекарства типа ибупрофена и парацетамол на базальную температуру?

У меня влияли, даже очень, сильно БТ падала.

Вот и у меня сегодня опустилась с 37 до 36.7 я думала это к м. На другом графике у меня сегодня 12 дпо., а на этом только 10. Вот и не знаю теперь что думать....

У меня больше падала, прямо капитально, но, наверное, это индивидуально. В любом случае не угадать, следующие дни покажут.