Что подарить на 2 года мальчику?

nastasjjja_препод_испанского
Идей ноль. Есть старший сын, 4 года, ему на 2 года дарили ж/д Лего Дупло, это, конечно, был хит. А что теперь младшему дарить - ни одной идеи. Игрушек достаточно, хлам надоел) играют в итоге все равно вместе, точнее кто у кого отнимет. Каждый раз получается, что на ДР старшему куча подарков, а младшему нечего подарить, т.к. на его возраст игрушки в доме уже есть, а лишнего хлама не хочется... Играет во все подряд, любит машинки, как все. Думаю, может что-то музыкальное, т.к. он хорошо чувствует музыку, попадает в ноты, когда "поет", любит танцевать. Может какой-то танцевальный коврик? Но на первый взгляд не поняла, какой нужен. Попадаются или для младенцев развивающие, или уже для старших детей, которые подключаются к телевизору и т.п...

Мы вот наадарили младшему кучу игрушек на др в 2 года, а на нг перед этим. И все валяется. Потому что он играет только в то, что старший, за редким исключением. У нас деревянная жд, на 2 года докупадт к ней развязки, паровоз. Единственный хит у нас. Сейчас ему 2,5. В ближ планах подарить ещё паровоз и ещё развязки, пистолет со звуком (тк старший в дворцовой компании все в зомби играют, и мелкий с ними хочет), и что-то из музыкального - ксилофон, барабан, бубен. На нг хотим обоим подарить танковый бой. Старший хочет набор военной техники с солдатиками, младшему тоже придётся дарить набор поменьше. Наборы инструментов, набор доктора тоже интересно будет.

дочке 2 года исполнилось недавно, больше всего ей понравился Волшебный комодик-пуговки. А так и пианинко в ходу и другие мелочи,но комодик вещь)))

Прикольно, играл? Не рано в 2 года?

норм

лет до 5 баловался