Перейти к публикации

Разрыв кисты/перекрут или ещё какая Хадера или М?

Peppa Pig
Задавала уже вопрос, но боль справа не даёт покоя.. Почему слева не болит, а справа и спина, и живот, и жопа, и нога? Слева тихо, а справа пиндец. Как различить эти боли? Может ну его и на скорой уехать? М (или не М) пошли утром и их к вечеру на прокладке совсем немного. Обычно к этому времени меняю две штуки. Может это не М? А я успокаивающее себя все что это боли от месячных? Аааа!

Самое главное что напрягает, это то, что при напряжении, когда встаю из положения сидя, лёжа болит сильно именно правый яичник. Я бы поняла эти менструальные боли, но я прямо четко чувствую даже размер яичника. Такого со мной ещё не было(

Поделиться комментарием

Ну если прям болит что сил нет терпеть то скорая, а так с раннего утра на УЗИ бегом. Мало ли что там болит,, может киста, может яичник, а может еще хрень какая, это как пальцем в небо.

Поделиться комментарием

А вы думаете что сейчас вызвав скорую вас прям на операционный стол положат? Хорошо если узи сделают, а так просто под наблюдением будете до утра пока врачи не придут. Дежурным врачам как правило ничего не надо.

Поделиться комментарием

Я бы тоже скорую посоветовала. У меня при разрыве кисты в ЛЕВОМ яичнике очень болел ПРАВЫЙ бок и везли пеня по скорой с подозрением на аппендицит... в итоге полостная операция справа, ушивание яичника слева.

Здоровья вам!

Поделиться комментарием

Ой едьте в больницу, киста лопнула боль сначала адская и не понятно где именно болит, не вдохнуть не выхохнуть, потом попускает и болит только тот яичник где лопнула, спина и отдает на ногу, больно писать, ходить и садиться. Короче сильные боли прям.

Вызывайте скорую.

Поделиться комментарием

У всех разный болевой порог. Я при апоплексии яичника сама в больницу доехала, а там уже меня на каталку и вперед на операцию. Но заболело явно сильнее. Не шутите и поезжайте на узи как минимум.

Поделиться комментарием

У меня при разрыве была сильная режуще-колющая боль во всем животе, утром началась рвота, делали лапароскопию.

Поделиться комментарием

А при аппендиците как раз темпа была и живот болел преимущественно справо, еще в туалет часто бегала.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                  Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...