Разрыв кисты/перекрут или ещё какая Хадера или М?

Peppa Pig
Задавала уже вопрос, но боль справа не даёт покоя.. Почему слева не болит, а справа и спина, и живот, и жопа, и нога? Слева тихо, а справа пиндец. Как различить эти боли? Может ну его и на скорой уехать? М (или не М) пошли утром и их к вечеру на прокладке совсем немного. Обычно к этому времени меняю две штуки. Может это не М? А я успокаивающее себя все что это боли от месячных? Аааа!

При разрыве я сразу скорую вызвала, боль совсем другая. А так тоже перед этим сильно болело, около недели то лучше, то хуже.

Самое главное что напрягает, это то, что при напряжении, когда встаю из положения сидя, лёжа болит сильно именно правый яичник. Я бы поняла эти менструальные боли, но я прямо четко чувствую даже размер яичника. Такого со мной ещё не было(

Ну если прям болит что сил нет терпеть то скорая, а так с раннего утра на УЗИ бегом. Мало ли что там болит,, может киста, может яичник, а может еще хрень какая, это как пальцем в небо.

Сейчас для меня главное - это понять, что если терпимая боль, то можно ждать утра, это так?

А вы думаете что сейчас вызвав скорую вас прям на операционный стол положат? Хорошо если узи сделают, а так просто под наблюдением будете до утра пока врачи не придут. Дежурным врачам как правило ничего не надо.

Я бы тоже скорую посоветовала. У меня при разрыве кисты в ЛЕВОМ яичнике очень болел ПРАВЫЙ бок и везли пеня по скорой с подозрением на аппендицит... в итоге полостная операция справа, ушивание яичника слева.

Здоровья вам!

Ой едьте в больницу, киста лопнула боль сначала адская и не понятно где именно болит, не вдохнуть не выхохнуть, потом попускает и болит только тот яичник где лопнула, спина и отдает на ногу, больно писать, ходить и садиться. Короче сильные боли прям.

Вызывайте скорую.

если не прошло, скорую вызывайте. Там может быть и аппендицит... Что на яичнике-то заклинило?

У всех разный болевой порог. Я при апоплексии яичника сама в больницу доехала, а там уже меня на каталку и вперед на операцию. Но заболело явно сильнее. Не шутите и поезжайте на узи как минимум.

У меня при разрыве была сильная режуще-колющая боль во всем животе, утром началась рвота, делали лапароскопию.

А при аппендиците как раз темпа была и живот болел преимущественно справо, еще в туалет часто бегала.

  • О своем, о женском

    632 сейчас онлайн
    13461279 cообщений
×
  • Добавить...