Кухня,встроенный угловой шкаф

//Irinka1307//
Девочки,предстоит покупка квартиры и хочется узнать кто и где покупал себе кухню? Интересуют не слишком дорогие варианты. Если можно с ценами на вашу) И ещё если кто знает,где подешевле заказать встроенный шкаф? Город Москва.

Что такое встроенный угловой шкаф?

Не слишком дорогие это в каком диапазоне?

Кухня - Кухни Лебеди

Шкаф - за Шкафом рф. Это частный мастер, работает один, посчитал нам 3 шкафа купе на 40т дешевле Мистер Дорса и Роникона, а качество не хуже, я очень довольна, даже интереснее предложил и форнитуры больше на выбор. Очень ответственный мужчина многодетный русский)

У Лебедей все цены к фото приложены, понятно что без столешницы цена. У них массив самый дешёвый по Москве.

Что такое встроенный угловой шкаф?Не слишком дорогие это в каком диапазоне?

Кухня до 100.000 р

Встроенный,наверное не так выразилась)))

Большой угловой шкаф -купе под заказ.наверное так.

Тысяч до 70

Кухня до 100.000 рВстроенный,наверное не так выразилась)))Большой угловой шкаф -купе под заказ.наверное так.Тысяч до 70

Судя по Вашей соседней теме с деньгами всё не хорошо.

Тогда ищите кухню готовую в Леруа, Хоффе.. На заказ дёшево не получится.

Шкаф купе тоже ищите готовые варианты.., в ИКЕЯ посмотрите, в тех же где кухни. Встроенный на заказ, да ещё угловой до 70 не найдёте. Посмотрите Шатура Мебель, качество конечно не очень, но Вам цена сейчас важнее..

Можно посмотреть готовые образцы, их продают дешевле.

Шкаф - за Шкафом рф. Это частный мастер, работает один, посчитал нам 3 шкафа купе на 40т дешевле Мистер Дорса и Роникона, а качество не хуже, я очень довольна, даже интереснее предложил и форнитуры больше на выбор. Очень ответственный мужчина многодетный русский)

Спасибо за наводку!

Шкафы в Рониконе заказывала, но это было давно, цены не вспомню.

Кухню оба раза в Кухня Анонс. У нас 12 кв. М., кухня около 150 тысяч, но это без техники, с вытяжкой и раковиной, 2 года назад заказывали.

Кухню можно самим бюджетно: выбираете дизайн с просчётом,ищите сборщика мебели, покупаете фурнитуру и ищите распил. Разница огромная, чем заказывать в салонах .

Мне делали знакомые и мужу некогда было заниматься, поэтому никуда не обращалась, да и раньше возможностей таких не было.

Сейчас подруга делала , разница почти в 3 раза, чем в салонах.

Со шкафами аналогично .

а в Москве нет частников?у нас, простите, цеха в гаражах арендуют и клепают. Цены раза в полтора-два дешевле и качество хорошее. Лучше, чем в тех же мегамаркетах, типа Эпицентра нашего, украинского.

Мы как не искали кухню дешевле 100-не нашли. Если только вариант с готовыми шкафами. И плюс технику минимум 80. Шкафы дешево в Марьино мебель очень получились. Заказали один,сейчас второй будем. Но не угловые

  • О своем, о женском

    1615 сейчас онлайн
    13445742 cообщений
×
  • Добавить...