долгожданная поздняя беременность и большой вес

Дюдюка Дормидонская
Девочки , подскажите. Встретила вчера в тц бывшую коллегу, она беременна срок 12 недель. Беременность долгожданная ей 41 деток до сих пор нет. Она всю жизнь была 60 - 65 кг. Последние 2 года ее врачи усиленно пихали разными гормонами и на момент постановки на учет вес ее 100кг. Ее это очень сильно расстраивает, ест мало, т.к. токс, за месяц прибавки нет вообще. Ее гиня говорит беременность компенсированная лекарствами, вес может и увеличиться еще, потом будешь худеть. Я в принципе с ней согласна, главное ребенок, потом похудеешь, а она в слезы не хочу быть коровой , хочу похудеть до рождения малыша. Чем ей можно помочь, потому как у меня проблем с весом в беременности не былои я не очень понимаю что ей посоветовать. Ответы она обещала прийти почитать. Заранее всем спасибо.

ДЕВОЧКИ , ВСЕМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ за ответы! Вместе прочитали, обсудили, буду ее поддерживать договорились гулять по вечерам вместе.

  • О своем, о женском

    633 сейчас онлайн
    13460583 cообщений
×
  • Добавить...