Передаю эстафету!

sonusic
Вторая беременность, девчачья,безпроблемная, чуток токсикозная вначале.ни угроз,ни таблеток,очень активная,забирайте! сегодня 40 недель,а признаков начала никаких.

я уже залетная,на узи только завтра, так что беру тоже,пригодится!))) легких вам родов!!!

Девочки,всем спасибо!!лайки кончились,всем скорейшей беременности!

  • Нравится 4

И я ухвачу аиста за хвост!. Лёгких благополучных родов!

легких родов и скорейшей встречи с малышкой!!! и я беру!!! спасибо!!

Лёгких родов! И я беру девчачью беспроблемную)) спасибо!

И я возьму! Спасибо.

Легких родов, скорейшей встречи с малышкой, здоровья и быстрого восстановления Вам!