Передаю эстафету!

sonusic
Вторая беременность, девчачья,безпроблемная, чуток токсикозная вначале.ни угроз,ни таблеток,очень активная,забирайте! сегодня 40 недель,а признаков начала никаких.

Еще волшебного пенделька Вам даю на благополучные роды!!! Пусть все будет хорошо!!!

  • Нравится 1

Беру! Мне она сейчас очень нужна! Спасибо! А вам легких родов!

девчачья ,как здорово ! забрала с радостью. вам легких родов и здоровья с малышкой !

И я возьму волшебный кусочек!Спасибо большое!Вам лёгких родов и крепкого здоровья!

Можно и мне. Вам лёгких родов и наибыстрейший встречи с малышкой!!!!

Беруууууууууууууууууууууууууууууууууу!

А вам лёгких родов !)

  • О своем, о женском

    977 сейчас онлайн
    13445489 cообщений
×
  • Добавить...