Стрептодермия.

*Ма**Ма*
Может ли стрептодермия быть причиной высокой температуры без изменений в формуле крови?

Есть подозрение что у нас такая тема. Только у нас ещё лимфоузлы среагировали. И они дали и кровь воспалительную

Но хз. Я все на эти два прыщики смотрю. Ща фото покажу. Других причин так и не нашли.

Появились они после аквапарка в Москве. Там был трындец. Просто суп из людей.

Фото на срептодермию не похоже... Мой притащил из садика, как только вышел после болезни. Подцепил на ослабленный иммунитет. Температуры не было, его вообще ничего не беспокоило. Кровь не сдавали. С врачом решили ограничиваться местным лечением без подключения антибиотиков. Так само и прошло. Но вот не так она выглядела!

Ну я не автор. Влезла просто. Не пойму что это. К дерматологу только в воскресенье.

Появились они после аквапарка в Москве. Там был трындец. Просто суп из людей.

у вас больше на моллюск похоже. Ну или еще на что вирусное (зостер, герпес), не на стрептококк.

У маленьких детей кровь может не реагировать на заболевание.

У вас на герпес похоже.

Сдали все герпесы. 1,2,6, Эпштейн Барр, Цмв, ветрянку. Нет в титрах м ничего. Моллюск вроде не похоже вблизи. На герпес тоже подумали. Но анализы так не думают :(

Как сказал наш педиатр геспесов их мульон видов.

  • О своем, о женском

    1353 сейчас онлайн
    13445690 cообщений
×
  • Добавить...