Перейти к публикации

Есть ли шанс вернуть деньги?


London-london
Пришел заказ с iHerb. Заказывала Carlson Labs, Для детей, из Норвегии, Рыбий жир высочайшего качества, натуральный апельсиновый вкус, Sambucol, Чёрная бузина, Поддержка иммунной системы, для детей, сироп, 4 ж. унции (120 мл) Товарищи вместо второй позиции положили мне в посылку Carlson Labs, Для детей, из Норвегии, Рыбий жир высочайшего качества, натуральный апельсиновый вкус, California Gold Nutrition, Buffered Gold C, некислотный порошок витамина C, аскорбат натрия, 8,40 унции (238 г) Есть ли шанс вернуть деньги?

однозначно вернут. Айхерб - один из немногих ИМ, которые в любой непонятной ситуации возвращают деньги клиенту. Пишите, фоткайте и ждите денег на карту. Буквально с течение недели вернут

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

А неверный товар куда? За свой счёт отправлять обратно?

Не знаю, но я его не заказывала. Он мне не нужен. Это называется подмена.

Ссылка на комментарий

Во всех непонятных ситуациях они деньги возвращают. Неверный товар-подарок.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Конечно ! Вернут . У меня не давно подобный случай был . 4,5 бакса, но я не поленилась и написала . Попросят фотку штрих кода

Ссылка на комментарий

У меня тоже один раз так было. Сфоткала препарат и штрих-код. Отправила запрос. Его рассмотрели и вернули деньги за не отправленный товар. Неверный товар остался в подарок.

Ссылка на комментарий

А неверный товар куда? За свой счёт отправлять обратно?

остаётся у вас, вернут деньги. Не стесняться писать в тех поддержку, мне оперативно возвращали деньги при письме в ТП айхерба на фейсбуке, на официальном сайте что -то не быстро реагировали.
Ссылка на комментарий

А неверный товар куда? За свой счёт отправлять обратно?

всегда у Вас остается неверный/бракованный/поврежденный товар. Они его обратно не просят. Просто возвращают деньги на карту

Ссылка на комментарий

Возвращают, заказываю часто и много. Однажды мне посылку продублировали с разницей в несколько дней, т.е. спустя два дня отправили тот же самый набор товаров. Я им еще доказывала, что я не ошиблась))) Сказали ну раз так - пользуйтесь на здоровье.

Ссылка на комментарий

Возвращают, заказываю часто и много. Однажды мне посылку продублировали с разницей в несколько дней, т.е. спустя два дня отправили тот же самый набор товаров. Я им еще доказывала, что я не ошиблась))) Сказали ну раз так - пользуйтесь на здоровье.

мне один раз два спрея для мытья овощей и фруктов отправили вместо однооо )

А ещё однажды шампунь и гель для душа , а заказывала я только шампунь )) ааа ... приятно

Ссылка на комментарий

Ага, мне тоже как-то вместо одной упаковки мелатонина две пришли, спасибо им большое, до сих пор не закончились, уж с полгода если не больше :)

Ссылка на комментарий

Ага, буду знать. Как раз посылка приехала сегодня.

Вчера им написала, а сегодня деньги вечером вернули на карту. Сервис однако.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    849 сейчас онлайн
    13467864 cообщений
×
×
  • Создать...