Перейти к публикации

Есть ли шанс вернуть деньги?

London-london
Пришел заказ с iHerb. Заказывала
[color=#333333][font=Lato, DroidArabicKufi, Arial,]Carlson Labs, Для детей, из Норвегии, Рыбий жир высочайшего качества, натуральный апельсиновый вкус,[/font][/color]
[url="https://nz.iherb.com/pr/Sambucol-Black-Elderberry-Immune-System-Support-For-Kids-Syrup-4-fl-oz-120-ml/16697"]Sambucol, Чёрная бузина, Поддержка иммунной системы, для детей, сироп, 4 ж. унции (120 мл)[/url]

Товарищи вместо второй позиции положили мне в посылку

[color=#333333][font=Lato, DroidArabicKufi, Arial,]Carlson Labs, Для детей, из Норвегии, Рыбий жир высочайшего качества, натуральный апельсиновый вкус, [/font][/color]
[b] California Gold Nutrition, Buffered Gold C, некислотный порошок витамина C, аскорбат натрия, 8,40 унции (238 г)[/b]

Есть ли шанс вернуть деньги?

однозначно вернут. Айхерб - один из немногих ИМ, которые в любой непонятной ситуации возвращают деньги клиенту. Пишите, фоткайте и ждите денег на карту. Буквально с течение недели вернут

• Нравится 5

Поделиться комментарием

А неверный товар куда? За свой счёт отправлять обратно?

Не знаю, но я его не заказывала. Он мне не нужен. Это называется подмена.

Поделиться комментарием

Во всех непонятных ситуациях они деньги возвращают. Неверный товар-подарок.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Конечно ! Вернут . У меня не давно подобный случай был . 4,5 бакса, но я не поленилась и написала . Попросят фотку штрих кода

Поделиться комментарием

У меня тоже один раз так было. Сфоткала препарат и штрих-код. Отправила запрос. Его рассмотрели и вернули деньги за не отправленный товар. Неверный товар остался в подарок.

Поделиться комментарием

остаётся у вас, вернут деньги. Не стесняться писать в тех поддержку, мне оперативно возвращали деньги при письме в ТП айхерба на фейсбуке, на официальном сайте что -то не быстро реагировали.

Поделиться комментарием

всегда у Вас остается неверный/бракованный/поврежденный товар. Они его обратно не просят. Просто возвращают деньги на карту

Поделиться комментарием

Возвращают, заказываю часто и много. Однажды мне посылку продублировали с разницей в несколько дней, т.е. спустя два дня отправили тот же самый набор товаров. Я им еще доказывала, что я не ошиблась))) Сказали ну раз так - пользуйтесь на здоровье.

Поделиться комментарием

Возвращают, заказываю часто и много. Однажды мне посылку продублировали с разницей в несколько дней, т.е. спустя два дня отправили тот же самый набор товаров. Я им еще доказывала, что я не ошиблась))) Сказали ну раз так - пользуйтесь на здоровье.

мне один раз два спрея для мытья овощей и фруктов отправили вместо однооо )

А ещё однажды шампунь и гель для душа , а заказывала я только шампунь )) ааа ... приятно

Поделиться комментарием

Ага, мне тоже как-то вместо одной упаковки мелатонина две пришли, спасибо им большое, до сих пор не закончились, уж с полгода если не больше :)

Поделиться комментарием

Ага, буду знать. Как раз посылка приехала сегодня.

Вчера им написала, а сегодня деньги вечером вернули на карту. Сервис однако.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.