В какое время суток давать Кисломолочку?

♥ღ♥ЮлЯшКа мама Артёма ♥ღ♥
сыну 1,9 сейчас. Мы ходим в сад 3 недели,заболели ТТ 38,5 +сопли+кашель курильщика, через 2 дня началась рвота +понос рано утром (поел Агушу питьевой) утром побежала к педиатру,назначили диету +Бифидумбактерин без каких либо анализов и АБ на больничном были уже неделю, дала полисорб и утром опять же давала кисломолочку не рвал, через сутки рвал опять и диарея после кисломолочки и опять побежала к педи , и нас упекли в инфекцию................. и только там мне сказали о вреде кисломолочки на голодный желудок! Развейте сомнения мои, её и прадв не давать на первый приём пищи.

Даю на полдник обычно. Старший утром, перед садом перекусывает йогуртом.

При ротовирусе может быть реакция на молочку, назначается безмолочная диета

  • Нравится 2

тоже где то слышала, что лучше молочку и кисломолочку вечером. У меня ребенок ест с утра йогурт, а вечером (второй ужин) кефир/молоко/питьевой йогурт.

У меня всегда вечером получается кисломолочка.

На полдник кефир\наринэ\йогурт, в общем, что-то питьевой с булочкой. Перед сном во время купания творожок.

  • О своем, о женском

    1139 сейчас онлайн
    13445227 cообщений
×
  • Добавить...