Перейти к публикации

ОАК. Хэлп, кто разбираетсч


May_be_i
Сдала перед гистерой. Все плохо ? Пью Омега 3( не знаю , влияет ли как-то) [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c05/1809/ed/44d68dbe380a.jpg[/IMG][/URL]

Вы не перед/во время месячных сдавали? У меня была такая история с тромбоцитами однажды, правда там вообще ппц был.

Омега вроде способствует разжижению крови, но не думаю, что очень фатально.

У нас на гистеру смотрели только лейкоциты чтобы не повышенные и гемоглобин, чтобы не смертельно низкий. Все остальное по боку.

Ссылка на комментарий

Вы не перед/во время месячных сдавали? У меня была такая история с тромбоцитами однажды, правда там вообще ппц был. Омега вроде способствует разжижению крови, но не думаю, что очень фатально.У нас на гистеру смотрели только лейкоциты чтобы не повышенные и гемоглобин, чтобы не смертельно низкий. Все остальное по боку.

сдавала сразу после месячных )
Ссылка на комментарий

Ну мне тоже кажется, что вполне нормальный анализ).

Ссылка на комментарий

А вы не простывали ? А так да, впорхнём приличный анализ . Сдайте тромбоциты ручным методом и увидите совсем другую цифру .

Ссылка на комментарий

А вы не простывали ? А так да, впорхнём приличный анализ . Сдайте тромбоциты ручным методом и увидите совсем другую цифру .

вроде не простывала ) горло слегка побаливает , а так норм.
Ссылка на комментарий

У меня тромбы 151 были, норма была от 150. Сказали, что условная норма вообще от 100 до 300... конкретно за них я бы не переживала. Еще сказали, что проблемы со здоровьем с тромбами ниже 80 и то по ситуации.

Ссылка на комментарий

У меня тромбы 151 были, норма была от 150. Сказали, что условная норма вообще от 100 до 300... конкретно за них я бы не переживала. Еще сказали, что проблемы со здоровьем с тромбами ниже 80 и то по ситуации.

меня лимфоциты ,моноциты насторожили
Ссылка на комментарий

Тромбоциты чуть понижены. И по крови вы вирусняком каким-то переболели

Ссылка на комментарий

Тромбоциты не ниже 120-130 - вариант нормы. Это я говорю, как обладатель тромбоцитов 130-140

Гематологи считают патологией ниже 100

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    737 сейчас онлайн
    13467328 cообщений
×
×
  • Создать...