Перейти к публикации

Пузюха
Девочки! Нужен грамотный совет по поводу ковролина в спальню . Сейчас у нас ламинат. У меня навязчивая идея постелить ковролин . Меня бесит мытьё полов - мыть приходится через день (( У малыша в комнате ковролин , пылесосим раз в неделю и нормально , нет необходимости чаще это делать .
Мне срочно нужно решить ! Потому что в среду должны приезать собирать шкаф в спалю ( он крепится к стене ) до этого процесса нужно успеть купить ковролин и постелить . Ещё проблемам: очень большая комната , а именно ширина 5 м комната , в магазинах такие не продают !! Придётся в инете заказывать , хочу короткий ворс и мягеньуий . У кого какой ?

В арендованном доме ковралина нет только в ванной, туалете и кухне. Была бы моя воля выкинула бы его к чертям собачьим, хотя он и новый. Раз в 3 месяца заказываю проф чистку. Проще полы помыть. Я бы постелила палас. За ним проще ухаживать, а если что в трубочку свернул и в кладовку поставил.

• Нравится 5

Поделиться комментарием

У меня короткий ворс и мягенький,а конкретно какой уже не помню. Нам комфортно на таком полу. Голый пол терпеть не могу

• Нравится 1

Поделиться комментарием

У меня короткий ворс и мягенький,а конкретно какой уже не помню. Нам комфортно на таком полу. Голый пол терпеть не могу

как чистите ?

Поделиться комментарием

Ой.ну кому как.У нас в одной комнате 4 на 5 полностью ковролин.Я пылесошу через день.Пыль по любому на него садится,а дома аллергики.В остальных просто прикроватные коврики.На лето их убрали,жара сильная.И мне удобнее мыть каждый день хоть шваброй,могу и ручками и так чище.А пылесос мне в лом доставать и таскать.Зимой уютнее с коврами конечно.Но вот чистить их мне тяжко.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

В арендованном доме ковралина нет только в ванной, туалете и кухне. Была бы моя воля выкинула бы его к чертям собачьим, хотя он и новый. Раз в 3 месяца заказываю проф чистку. Проще полы помыть. Я бы постелила палас. За ним проще ухаживать, а если что в трубочку свернул и в кладовку поставил.

• Нравится 5

Поделиться комментарием

Купите два робота пылесоса. Один подметает, второй протирает. Раз в неделю ручками.

Могу посоветовать модели пишите в личку, если интересно.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Ковролин - это мой страшный сон. Лежал у меня в зале, как я намучилась! Снять и вынести в химчистку - целая проблема, всю мебель передвигать. Запахи и пыль впитывает моментально, простым пылесосом не обойтись. Вид очень быстро портится. Короче, выбросили его и наступило у нас счастье)))

Поделиться комментарием

Фу, тоже не люблю ковролин, а на съемной лежит в комнатах, убрала бы к чертям. Лучше коврики прикроватные уютные. А пылесосить раз в неделю при наличии детей или домашних животных не вариант, у нас вообще без ворса они и все равно все к ним липнет и вся пыль и запахи в нем. Минимум 2р в неделю пылесошу, и это у меня уже взрослый ребёнок, родится второй, надо будет ещё чаще и раз в неделю влажную чистку.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.