Общий мазок на флору

Ulya2109
Девочки, вот давно живу с этой мыслью и вдруг решила спросить..Я вот сколько себя помню, у меня всегда общий мазок не самый хороший...лейкоциты всегда повышены....иногда бывает много палочек....при этом, все инфекции всегда отрицательны, шейка норм и т.д. Я уникальна или есть еще такие люди? Фемофлор неплохой...Бывает когда пролечишь простуду или грипп антибиотиками, только тогда на пару месяцев мазок идеальный...а потом все тоже самое))))

такая же ерунда. все инфекции отрицательны все годы подряд, а лейкоциты повышены и молочница часто. обе Б лейкоциты 40-50. после курсов тержинана 2 степень, и через пару месяцев снова-здорова

во-во....Один в один!!!!

У меня постоянно высевается Esherihia kolli. 10х6,5

В лабораторных условиях убивается на раз практически любым антибиотиком. У мужа анализ чистый. На протяжении 7 месяцев пытались убрать эту заразу. И антибиотиками и бактериофагами лактобактериями(пробиотик, пробиотик). И спринцевание в стационаре. В общей сложности 8 курсов лечения, с подтвержденным результатом in vitro.

У меня за весь период лечения данная бактерия не уменьшилась ни на десятую долю. При этом в мазке лейкоцитов всегда 0-1. И болею я даже банальным ОРВИ 1 раз в 2-3 года. В конце концов врачи плюнули и взяли меня на ЭКО. Так что у каждого свой набор бактерий.

У меня постоянно высевается Esherihia kolli. 10х6,5В лабораторных условиях убивается на раз практически любым антибиотиком. У мужа анализ чистый. На протяжении 7 месяцев пытались убрать эту заразу. И антибиотиками и бактериофагами лактобактериями(пробиотик, пробиотик). И спринцевание в стационаре. В общей сложности 8 курсов лечения, с подтвержденным результатом in vitro. У меня за весь период лечения данная бактерия не уменьшилась ни на десятую долю. При этом в мазке лейкоцитов всегда 0-1. И болею я даже банальным ОРВИ 1 раз в 2-3 года. В конце концов врачи плюнули и взяли меня на ЭКО. Так что у каждого свой набор бактерий.

да...кстати я тоже, что только не делала для этой флоры...и все возвращается в круги своя.

Когда палочек много это хорошо.При эрозии могут быть повышены лейкоциты

Эрозии нет. Врач говорит палочек слишком много)))))))))))))))))))))))