Перейти к публикации

График, как гормошка.


Алёна Челябинск
Девочки здравствуйте. Кто разбирается, посмотрите пожалуйста мой график. Цикл 22-28 дней. График бт во второй фазе, как гормошка, и разница между фаз маленькая. Судя по всему на беременность можно не надеется?(((

Как показывает практика, самые идеальные графики - часто пролётные. А успешные - иногда прям очень бредовые казалось бы. Посмотрите мой текущий график - такой же забор, разница фаз ещё меньше, а Б уже 9 недель. Апчхи на Вас заразный бестоксикозный.

Ссылка на комментарий

В месячные БТ неинформативна, поставьте "не учитывать".

Выводы по 1 графику не делают, нужно хотя бы три.

Диагнозы по графику тоже никто не ставит. Вам нужно походить на фолликулометрию, чтоб убедиться в наличии овуляции, а потом уже использовать график, как вспомогательный инструмент для наблюдения за своим организмом.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Как показывает практика, самые идеальные графики - часто пролётные. А успешные - иногда прям очень бредовые казалось бы. Посмотрите мой текущий график - такой же забор, разница фаз ещё меньше, а Б уже 9 недель. Апчхи на Вас заразный бестоксикозный.

Ссылка на комментарий

Как показывает практика, самые идеальные графики - часто пролётные. А успешные - иногда прям очень бредовые казалось бы. Посмотрите мой текущий график - такой же забор, разница фаз ещё меньше, а Б уже 9 недель. Апчхи на Вас заразный бестоксикозный.

Спасибо вам большое)))

Ссылка на комментарий

Спасибо вам большое)))

Скажите пожалуйста, ну пока ещё память свежа). Вы что- нибудь чувствовали до задержки?

Ссылка на комментарий

В месячные БТ неинформативна, поставьте "не учитывать".Выводы по 1 графику не делают, нужно хотя бы три.Диагнозы по графику тоже никто не ставит. Вам нужно походить на фолликулометрию, чтоб убедиться в наличии овуляции, а потом уже использовать график, как вспомогательный инструмент для наблюдения за своим организмом.

Спасибо вам за информацию. Я измеряю бт ни первый раз, но в женском календаре, в тлф. Теперь вот сдесь решила отметить. У меня м приходили несколько раз с бт 37, резко. Вот и переживаю. Ещё в прошлом году проблем с зачатием не было, замуж вышла, а зачать не можем. Вот и думаю, вдруг у меня что то не в порядке.

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста, ну пока ещё память свежа). Вы что- нибудь чувствовали до задержки?

 

Как ни странно, ничего не чувствовала.

Хотя до этого была Б - с 7 дпо слюни, постоянная жажда, и тошнота по ночам. А в этот раз столь о грудь болела, как всегда во второй фазе. Но тесты мочить начала до задержки. И при первом же призраке побежала сдавать хгч. И до сих пор нет признаков никаких. Очень редко слегка мутит, и всё. Никаких странностей в еде, никакой тошноты или рвоты.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Как ни странно, ничего не чувствовала. Хотя до этого была Б - с 7 дпо слюни, постоянная жажда, и тошнота по ночам. А в этот раз столь о грудь болела, как всегда во второй фазе. Но тесты мочить начала до задержки. И при первом же призраке побежала сдавать хгч. И до сих пор нет признаков никаких. Очень редко слегка мутит, и всё. Никаких странностей в еде, никакой тошноты или рвоты.

А я вчера, на 8 дпо делала фрау тест... Засияет наглой белизной..

Ссылка на комментарий

А я вчера, на 8 дпо делала фрау тест... Засияет наглой белизной..

 

8 дпо рано.

С 10-го хотя бы мочить надо

Ссылка на комментарий

Спасибо вам за информацию. Я измеряю бт ни первый раз, но в женском календаре, в тлф. Теперь вот сдесь решила отметить. У меня м приходили несколько раз с бт 37, резко. Вот и переживаю. Ещё в прошлом году проблем с зачатием не было, замуж вышла, а зачать не можем. Вот и думаю, вдруг у меня что то не в порядке.

 

А почему только про себя думаете? А вдруг у мужа что-то не в порядке?

 

ЧТо такое:

 

Ещё в прошлом году проблем с зачатием не было..

 

 

Вы беременели?

 

 

Мужу спермограмму с морфологией по строгим критериям Крюгера и МАР-тестом.

Если год не получается - это повод обследоваться обоим.

Причем мужчину проверить легче, быстрее и дешевле, нежели женщину.

Ссылка на комментарий

Я до него беременела в два счёта, даже в месячные умудрялась залетать. Сейчас 9 месяцев не предохраняемся, а толку нет. Я ещё в другой регион переехала, и начал цикл скакать. До этого все чётко было.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    471 сейчас онлайн
    13467065 cообщений
×
×
  • Создать...