Как подобрать отель в Турции?Кто разбирается?

yge mama
Первый раз летим с мужем в Турцию. Вообще ничего не понимаю,что и как выбирать. Ещё и бюджет слабенький 800$ Мы насчитывали на горящую. Но не знаем как её искать.Где лучше смотреть? Помогите,кто может))) Итак вводные: Нужен хороший отель,с "все включено" в идеале со спиртным Красивая территория. Желательно недалеко от моря. На что ещё обратить внимание? Что важно?

Мы вылетать будем с Киева. Девочки,может есть проверенные турагенты?

Еда!!!!! Посмотрите по отзывам, иначе весь отдых будет испорчен. У нас так было, летели первый раз, думали, что ультравсевключено это райское место, а оказалось совсем не так. Стол был отвратителен, супы из магги типа, мясо индейки, какие то дешевые сосиски.... первая линия у нас была, этим и купили нас

Турагент дело десятое, пакетные туры туроператоры составляют и продают. Анекстур, тезтур, корал тревел, туи, пегас. Джойн ап я б не рассматривала. У всех есть сайты с подбором тура и ценами. Смотрите по цене и ищите отзывы по отелям. Боюсь в этом бюджете выбор будет невелик(. Есть ещё сайт путёвка, он ищет по всем почти операторам. Либо заходите в ближайщие турагентства и говорите что вас интересует, они подберут. На путёвке уже сейчас можно глянуть примеры и ознакомиться с отзывами.

Я раньше туры искала самостоятельно по поисковикам туроператоров, очень долго пользовалась даже туры.ру,после читала отзывы на всевозможных ресурсах, дальше спрашивала по агентствам о цене конкретного отеля.

Сейчас уже знакомых везде куча и скидки хорошие делают.

За 800 с Киева очень реально отдохнуть.

Еда!!!!! Посмотрите по отзывам, иначе весь отдых будет испорчен. У нас так было, летели первый раз, думали, что ультравсевключено это райское место, а оказалось совсем не так. Стол был отвратителен, супы из магги типа, мясо индейки, какие то дешевые сосиски.... первая линия у нас была, этим и купили нас

А где реальные отзывы можно посмотреть?

  • Нравится 1

Top hotels смотрите, например!

но и там осторожным быть нужно)))

Автор идите в турагенствои огласите ваш бюджет пусть накидают вам вариантов отелей на эту сумму, потом придете домой, открывайте топ хотелс и читайие отзывы, посмотртте рейтинг отеля, описание отеля , выбирите вариант который вас устраивает и покупайте путевку. При выборе отеля на чтобы обратила внимание я:

1) чтобы отель был не старый, в старых бывают номера с ветхой меьелью, плитка в ванной , обои все уже на грани , я бы смотрела отель поновее

2) большая территория , хоть погулять будет где

3)заходвморе

ищите группы отелей в контакте, там намного реальные отзывы от побывавших уже там людей.

Я раньше туры искала самостоятельно по поисковикам туроператоров, очень долго пользовалась даже туры.ру,после читала отзывы на всевозможных ресурсах, дальше спрашивала по агентствам о цене конкретного отеля.Сейчас уже знакомых везде куча и скидки хорошие делают.За 800 с Киева очень реально отдохнуть.

Может поделитесь телефончиками в личку? У нас совсем засада(

  • О своем, о женском

    901 сейчас онлайн
    13461434 cообщений
×
  • Добавить...