Опрос. обувь ребенку на зиму

nogotok
Какую будете выбирать (дутики, сноубутсы, мембрана, валенки и тд.) и фирму?. В прошлом году брала валенки, так как в основном сидели в санках. А в этом активности больше будет. Нам 2, 5 года зимой +-

За все время перепробовала наверное все. ИМХО, ничего нет лучше ботинок кожа+мех.

Их и буду брать.

Уже 4 года сын носит Куому, менять на что-то еще не собираемся.

  • Нравится 2

Взяла на эту зиму дутики и кожа + овчина. Прошлой зимой были гортек Superfit и дутики. Довольна осталась , но дутики удобней показались.

Дутики были и мембрана. Последняя больше нравится. На этот год такие же возьму

СмотрЯ какая зима и какой ребенок. Сыну хорошо в мембране, дочка не мёрзнет только в валенках. Не очень срочно питерская зима.

У нас зимы чаще нехолодные, поэтому до 0 были мембранные, ниже- дутики Демары

В 2 года у дочки были куомы. Носила их всю зиму и в снег и в слякоть.

В 3 года были Капика (мембрана) на морозы, и сноубутсы Лесси на слякоть. Все понравилось.

На этот год присматриваю TIFLANI. Внешне понравились, буду заказывать смотреть, мерить и щупать))

Куому старший будет носить 4-ю зиму. Нормально, но не без нареканий. Кому-то подходит, кому-то нет, моему подходит, но внешне мне поднадоела. Младшему Викинг купила на эту зиму, давно хотела попробовать, но жаба душила, а тут подвернулся хороший вариант, купила за 3600 в сп. Будем пробовать, уж больно все нахваливают.

На 2 года брала мембрану Ессо и валенки. В эту зиму будет 3, собираюсь тоже Викинг попробовать и Kavat (мембрану).

  • Нравится 1

носили всё, что можно.

куома лучше всего подошла. легкая, не промокает, ноги не потеют.

  • Нравится 1

Пока маленький мне нравятся сноубутсы с войлочным сапожком внутри. Как стал активнее, перешли на куому. Но она хороша только в движении.

В этот год экспериментирую, мелкому купила дутики, старшему мембрану Лесси. Посмотрим

Валенки-самовалки лет до 6-ти. Куому пробовали трижды - ноги либо потеют, либо мерзнут. В школу валенки как-то не прилично, потому геокс.

Нас тоже 2,5 +/- зимой, мы купили Демары, у нас зимы холодные, до -35 бывает, чаще 15-20 конечно. В ту зиму проходили типо в дутиках но фирму не знаю, не мёрзли

  • О своем, о женском

    1092 сейчас онлайн
    13445489 cообщений
×
  • Добавить...