Про губы опять

Интегра
[URL=http://radikale.ru/][IMG]http://s1.radikale.ru/uploads/2018/9/9/b2da705d173a32b9ba87a0d5ac7cdc49-full.jpg[/IMG][/URL] [URL=https://t.me/coinmarketcapcombot]Coinmarketcap Telegram Bot[/URL] [URL=http://radikale.ru/][IMG]http://s1.radikale.ru/uploads/2018/9/9/d0a0bde3d66ccc1c097996571fa1b650-full.jpg[/IMG][/URL] [URL=https://t.me/coinmarketcapcombot]Coinmarketcap Telegram Bot[/URL] [URL=http://radikale.ru/][IMG]http://s1.radikale.ru/uploads/2018/9/9/938adcfb5d5e7f501ab88d50eedad137-full.jpg[/IMG][/URL] [URL=https://t.me/coinmarketcapcombot]Coinmarketcap Telegram Bot[/URL] [URL=http://radikale.ru/][IMG]http://s1.radikale.ru/uploads/2018/9/9/8f5bc67302ed6a19a0e6a8587c59afcc-full.jpg[/IMG][/URL] [URL=https://t.me/coinmarketcapcombot]Coinmarketcap Telegram Bot[/URL] Собственно вопрос к тем, кто увеличивал губы. Девочки, комки рассасываются сами или нет? Их не видно, они не мешают, но если провести языком по губам они чувствуются. У меня остался ещё препарат и я должна идти во вторник на коррекцию, но на мой взгляд корректировать нечего, а добавлять объем не хочу. Если они сами рассасываются, то я просто даже и не пойду, чтоб время не терять. Для тех кто думает увеличивать или нет. Я об этом давно мечтала, мне везде видились пухленькие сделанные губки. Но как только я их сделала, я стала везде видить обычные губы. Я раньше стеснялась красить свои губы яркими помадами, потому что думала, что они делают их ещё меньше и это плохо. А сейчас я вижу обладательниц тонких губ, они их красят как хотят, не заморачиваются и смотрится это неплохо. Первые дни я была в восторге, когда красила их. Помада ложится ровно, все цвета подходят, красота. Но сегодня уже 12 день и у меня нет желания краситься. Я не стала счастливее, не стала красивее(хотя и не ждала этого)+ подписала себя ежегодно колоться и бояться того момента, когда эффект пропадёт. В общем я просто не вижу смысла зачем я это сделала. Ну, покрасила пару дней, порадовалась, ну и все, надоело, наигралась. Если у вас тоже 7 пятниц на неделе, тогда однозначно не делайте этого, а то потом будете жалеть. Я теперь буду ждать, когда они сдуются и очень переживаю, что они станут какими то не такими как были(((. Ps не смотрите, что накрашены криво, не умею же)

Мне вот,что интересно.В вопросе не было ни слова оцените нравятся ли мои губы,естественные ли они?Вопрос был совсем другим.Но почему-то 90% решили высказать мнение ,которое я не спрашивала.Мне нравится результат,поэтому до оценки окружающих мне нет никакого дела.Просто для меня это оказалось не нужным. А теперь скажите,что за любовь к обсиранию?Ну неестественно,ну и что,это же не вы сделали, радуйтесь тихонько.Зачем давать отрицательный комментарии,когда речь вообще не о том.

Ну не плохо получилось, просто не совсем естественно, заметно, что кололи. А комментарии - нормальное следствие выкладывания фото, вы не обижайтесь.

Мне вот,что интересно.В вопросе не было ни слова оцените нравятся ли мои губы,естественные ли они?Вопрос был совсем другим.Но почему-то 90% решили высказать мнение ,которое я не спрашивала.Мне нравится результат,поэтому до оценки окружающих мне нет никакого дела.Просто для меня это оказалось не нужным. А теперь скажите,что за любовь к обсиранию?Ну неестественно,ну и что,это же не вы сделали, радуйтесь тихонько.Зачем давать отрицательный комментарии,когда речь вообще не о том.

Ну, во-первых, вы сами выложили фото и не одно. Хотя вопрос был про комочки, которых не видно.

Во-вторых, кто вас обсирал? Высказали мнение о том, что губы не выглядят естественно.

Почему вас так это задевает, раз вам результат нравится?

  • Нравится 5

Ну, во-первых, вы сами выложили фото и не одно. Хотя вопрос был про комочки, которых не видно.Во-вторых, кто вас обсирал? Высказали мнение о том, что губы не выглядят естественно. Почему вас так это задевает, раз вам результат нравится?

Фото выложила,потому что девочки в прошлом вопросе просили результат показать. Да задевает меня то,что меня убеждают в том,что это неестественно.Так я ещё в прошлом вопросе написала,что мне естественность по барабану,потому что я не скрываю.Вот повторять одно и тоже надоело).По делу ответили три человека всего(.

Если все равно, то почему Вас это задевает?)

На мой взгляд, свои губы были очень миленькие, с изюминкой. Хоть и узкие. А сейчас обычные, ничем не примечательные. Как у всех надутых девушек. И мастер на мой взгляд не очень(. Спасибо за пример.

Фото выложила,потому что девочки в прошлом вопросе просили результат показать. Да задевает меня то,что меня убеждают в том,что это неестественно.Так я ещё в прошлом вопросе написала,что мне естественность по барабану,потому что я не скрываю.Вот повторять одно и тоже надоело).По делу ответили три человека всего(.

Ну если естественность вас не волнует, то и комментарии о ней не должны вызывать никаких эмоций, напишите, что как раз хотели неестественный лук, и мастер удовлетворил ваши требования.

Фото выложила,потому что девочки в прошлом вопросе просили результат показать. Да задевает меня то,что меня убеждают в том,что это неестественно.Так я ещё в прошлом вопросе написала,что мне естественность по барабану,потому что я не скрываю.Вот повторять одно и тоже надоело).По делу ответили три человека всего(.

Да никто вас не убеждает. Кому-то нравится, кому-то нет.

Если вы хотели только хвалебных отзывов, надо было уточнить в вопросе.

Да никто вас не убеждает. Кому-то нравится, кому-то нет.Если вы хотели только хвалебных отзывов, надо было уточнить в вопросе.

Я вообще отзывы не спрашивала,в том-то и дело.

Не, главное пока хвалили губы, автора все устраивало. И не важно, что не по теме.

А как высказались те, кто не в восторге, так сразу возмущение.

  • Нравится 2

автор, не жалейте. губы стали лучше. ходите с удовольствием.

  • Нравится 1

Уж на что я противник губ этих, но вас не портят. Если бы грамотнее укололи, то было бы отлично, в нижнюю можно было бы чуток, а в верхнюю поменьше.

Такое изначально и придумано, когда совсем губы тонкие/маленькие. А не для того, чтобы все с макакиными жопами на лице ходили)

  • Нравится 2

Автор, зря жалеете. Отличный результат!

Теперь и мне захотелось подкачать губень. У меня сильный диссонанс. Нижняя губень, как у порочного человека, верхней почти нет ;)

Буду исправлять))

Одно хорошо, не понравится, можно все вернуть как было.

  • Нравится 3

Классные губки. Результат совсем свежий. Сестра делает губки себе. Сперва отек, спустя неделю будет лучше, а спустя месяц - вообще идеально, и от своих не отличить. Неестественно и пошло смотрится в случае, если препарат самый дешёвый, у мастера руки не оттуда растут, ну и когда перебор с объемом. Очень много девочек с увеличенными губками. И многие не догадываются, что они закачали.) В глаза бросается та категория, которую выше описала.

Тоже хочу свою верхнюю качнуть. Когда-нибудь решусь.))

Да, и рекомендую сходить на коррекцию. Во-первых, доктор их разомнет. Во-вторых , этот объём очень быстро уйдёт , когда отек исчезнет.

Автор, зачем собираете негативные отзывы? Надо бы уточнить, что желаете услышать слова поддержки , чтобы вас переубедили, что все ок. Губки-то уже сделаны. И смысл жалеть? Тем более, это не навсегда. Походите в своём новом образе. А что касается естественности... ну не только в этом она заключается. Что, теперь ноги не брить и голым ходить?) А что, это же естественно.) Вам просто добавили чуть больше гилауронки, чем есть уже в ваших родных губах.)

Намного лучше. До было печально. Сейчас красивенькие. Кукольные.

Не переживайте. Привыкните к новому образу)

У вас отек еще стоит. Сходите к доктору разомните все комки. И лицо сфотографировать нужно прямо целиком, потом лишнее отрежете, а не косой ракурс к губам.

  • Нравится 1

Очень классные губы получились. Вам идет, и лучше, чем было. Я бы хотела такие. Но боюсь уколов и муж не разрешает.

Вам кажется,что наигрались. Но как только эффект от укола уйдет, вы походите с прежними губами, и захочется снова пухлых. ИМХО.

  • Нравится 2

Насчет комментариев, вам сейчас начнут советовать ботокс уколоть, а то овал типа поплыл,блаблабла.

Мне нравится результат,

нравится результат, но ждете, когда они сдуются, ваши же слова. Так зачем обижаетесь?

Не, главное пока хвалили губы, автора все устраивало. И не важно, что не по теме.А как высказались те, кто не в восторге, так сразу возмущение.

Странно, да?))) Ведь у всех наоборот, все активно радуются, когда их об""ают по куску фотографии :D
  • Нравится 3

Автор, у Вас фото оч неправильные, под углом и только маленькая часть лица. А так норм, вроде

хочешь только положительных отзывов, показывай маме и подружкам ( и то не факт). Выложила в открытом доступе, будь готова к любым коментам.

епт, после стольких лет на бп это еще кого то удивляет