Про губы опять

Интегра
[URL=http://radikale.ru/][IMG]http://s1.radikale.ru/uploads/2018/9/9/b2da705d173a32b9ba87a0d5ac7cdc49-full.jpg[/IMG][/URL] [URL=https://t.me/coinmarketcapcombot]Coinmarketcap Telegram Bot[/URL] [URL=http://radikale.ru/][IMG]http://s1.radikale.ru/uploads/2018/9/9/d0a0bde3d66ccc1c097996571fa1b650-full.jpg[/IMG][/URL] [URL=https://t.me/coinmarketcapcombot]Coinmarketcap Telegram Bot[/URL] [URL=http://radikale.ru/][IMG]http://s1.radikale.ru/uploads/2018/9/9/938adcfb5d5e7f501ab88d50eedad137-full.jpg[/IMG][/URL] [URL=https://t.me/coinmarketcapcombot]Coinmarketcap Telegram Bot[/URL] [URL=http://radikale.ru/][IMG]http://s1.radikale.ru/uploads/2018/9/9/8f5bc67302ed6a19a0e6a8587c59afcc-full.jpg[/IMG][/URL] [URL=https://t.me/coinmarketcapcombot]Coinmarketcap Telegram Bot[/URL] Собственно вопрос к тем, кто увеличивал губы. Девочки, комки рассасываются сами или нет? Их не видно, они не мешают, но если провести языком по губам они чувствуются. У меня остался ещё препарат и я должна идти во вторник на коррекцию, но на мой взгляд корректировать нечего, а добавлять объем не хочу. Если они сами рассасываются, то я просто даже и не пойду, чтоб время не терять. Для тех кто думает увеличивать или нет. Я об этом давно мечтала, мне везде видились пухленькие сделанные губки. Но как только я их сделала, я стала везде видить обычные губы. Я раньше стеснялась красить свои губы яркими помадами, потому что думала, что они делают их ещё меньше и это плохо. А сейчас я вижу обладательниц тонких губ, они их красят как хотят, не заморачиваются и смотрится это неплохо. Первые дни я была в восторге, когда красила их. Помада ложится ровно, все цвета подходят, красота. Но сегодня уже 12 день и у меня нет желания краситься. Я не стала счастливее, не стала красивее(хотя и не ждала этого)+ подписала себя ежегодно колоться и бояться того момента, когда эффект пропадёт. В общем я просто не вижу смысла зачем я это сделала. Ну, покрасила пару дней, порадовалась, ну и все, надоело, наигралась. Если у вас тоже 7 пятниц на неделе, тогда однозначно не делайте этого, а то потом будете жалеть. Я теперь буду ждать, когда они сдуются и очень переживаю, что они станут какими то не такими как были(((. Ps не смотрите, что накрашены криво, не умею же)

я не вижу ничего ужасного в новых губах.

вполне себе можно носить)

  • Нравится 1

я не вижу ничего ужасного в новых губах.вполне себе можно носить)

Я довольна и формой и размером)Просто мне это для счастья оказалось не нужным.А я то думала сейчас сделаю и буду довольна).

  • Нравится 1

я не вижу ничего ужасного в новых губах.вполне себе можно носить)

Я довольна и формой и размером)Просто мне это для счастья оказалось не нужным.А я то думала сейчас сделаю и буду довольна).

Я тогда с вами к мамонтам))Сколько бы не писали про грамотные уколы в губы, и совсем немного препаратов, это всегда видно и всегда неестественно. Ну для меня лично.И уже везде вижу эти неестественные губы, брови, ресницы, просто атас. Вместо того, чтобы научиться любить себя и правильно преподносить, все повально делают похожие лица.Автор, я не вижу ничего ужасного в ваших губах. И почему-то мне кажется, что они смотрелись на лице в целом гармоничнее.

Вот я и думала,что сделаю губы и полюблю себя.А в итоге вышло,что нет.Так можно до бесконечности себя перекраивать и так и не полюбить.На этом и остановлюсь.

  • Нравится 6

Даже 1 ml нет.В целом на лице они смотрятся чуть больше чем были.Даже не больше,а просто выпуклыми,а размер почти тот же.При близкой съёмке кажутся пельменями, почему-то.

Да, да я забыла что когда сама фоткаешь, то губы кажутся на много больше чем они есть.

мне кажется, при умелом макияже и прежние губы можно было накрасить так, чтобы верхняя не казалась очень тонкой.

  • Нравится 1

Вот я и думала,что сделаю губы и полюблю себя.

Простите, но это вообще нездорово... Как можно не любить себя из-за губ? Вам к психологу надо бы...

ну не знаю....

где те кто в прошлой теме били себя пяткой в хрудь, придите и скажите что тут все так естественно что не прикопаешься))))

Видно, что губы сделанные, выглядят они не плохо, но тем не мене видно.

И почему они стали выглядеть бантиком? Это вы их так накрасили, или так препарат закачан?

ну не знаю....где те кто в прошлой теме били себя пяткой в хрудь, придите и скажите что тут все так естественно что не прикопаешься))))Видно, что губы сделанные, выглядят они не плохо, но тем не мене видно.И почему они стали выглядеть бантиком? Это вы их так накрасили, или так препарат закачан?

Они и были бантиком,просто теперь это выраженно.А накрашена верхняя губа поверх контура по привычке.

Простите, но это вообще нездорово... Как можно не любить себя из-за губ? Вам к психологу надо бы...

Ну,почему же из-за губ?Просто губы можно сделать,а все остальное,что не нравится делать уже дорого и травматично.И я не одна такая.Женщин, которые любят себя можно на пальцах пересчитать,а остальным всем к психологу?

Красивые губы!

Комочки должен был размять косметолог.Сходите,пусть разомнет сейчас.

ну не знаю....где те кто в прошлой теме били себя пяткой в хрудь, придите и скажите что тут все так естественно что не прикопаешься))))Видно, что губы сделанные, выглядят они не плохо, но тем не мене видно.И почему они стали выглядеть бантиком? Это вы их так накрасили, или так препарат закачан?

Насчёт естественности.Пока ещё никто не заметил,а когда я говорю,отвечают,что ничего не видно,такие же маленькие.На фото утрированный эффект.

Женщин, которые любят себя можно на пальцах пересчитать,а остальным всем к психологу?

зачем вы за всех говорите????

  • Нравится 2

Мне не нравится эффект натянутости губ, даже когда свои такие гладкие без морщинок, тоже не нравится.

Да видно, что наколотые, особенно, когда улыбаетесь. Верхняя губа выдвигается.

Вот ИМХО, свои красивее

  • Нравится 1

Автор, было лучше на мой взгляд.

неестественно. после фоток в голове крутится "резиновую зину купили в магазине..."

Вооот, я всегда об этом говорю.

Пока внутри порядка не будет, хоть чего снаружи делай, счастья это не принесет.

Но, автор, получилось хорошо. Только не вздумайте еще объема добавлять...

  • Нравится 1

Возможно, расстояние, фотоселфи - подчеркивают больше эффект колотых губ, но на этих фото заметно. Улыбка микки мауса, как это бывает при обколотых губах.

Чтоб увидеть (нам) эффект на ваших губах, нужно смотреть на полное фото лица, там и пропорции другие. Может и не плохо смотрится.

  • Нравится 1

Для меня всегда подколотые губы выглядят не очень...Может быть, есть удачные примеры, когда вообще не видно, но крайне-много примеров обратных. Вот даже небольшой объем препарата, а уже инородно выглядят. Казалось бы, какая разница свои или сделанные, если красиво? Но зачастую, это не так уж красиво, и на каком-то физиологическом уровне вызывает отторжение...у меня, по крайней мере.

  • Нравится 1

Ну,почему же из-за губ?Просто губы можно сделать,а все остальное,что не нравится делать уже дорого и травматично.И я не одна такая.Женщин, которые любят себя можно на пальцах пересчитать,а остальным всем к психологу?

Видеть в своей внешности недостатки и пытаться их исправить - нормально. Но не любить себя из-за них - нездоровая фигня. Даже если весь мир будет шарахаться от меня, я себя все равно любить буду. Это же Я! Как мне себя не любить?

  • Нравится 2

Мне вот,что интересно.В вопросе не было ни слова оцените нравятся ли мои губы,естественные ли они?Вопрос был совсем другим.Но почему-то 90% решили высказать мнение ,которое я не спрашивала.Мне нравится результат,поэтому до оценки окружающих мне нет никакого дела.Просто для меня это оказалось не нужным. А теперь скажите,что за любовь к обсиранию?Ну неестественно,ну и что,это же не вы сделали, радуйтесь тихонько.Зачем давать отрицательный комментарии,когда речь вообще не о том.