Перейти к публикации

Посоветуйте- кредит ? Ипотека?


Почти белая и немного пушистая...
Короче, дано- 1 млн+ мат кап. С нынешним курсом доллара хочу сбагрить и то и то. Хочу квартирку в районе 1.8 млн Что делать? Взять ипотеку из за 300 тыщ, опять же, до 3-х ребенкиных лет мат капом можно её гасить .... Взять кредит потребительский??? Проценты высоки. Сложность в том, что я в декрете, доход подтвердить не могу, по двум документам дадут , если да, то посоветуйте, кто что брал ,какие банковские продукты сколько стоили? В долг брать не хочу, мне проще с безликим банком... Все остальные активы тоже распихали, так что вариант - банк....

Маткапиталом можно только ипотеку погасить, не потребительский кредит. Одним разом сразу после рождения ребенка, ждать 3-х лет не надо. Если сумма ипотеки меньше маткапитала, то оставшуюся сумму можно пустить на обучение или на пенсию

Ссылка на комментарий

Мне кажется ипотека тут как ни крути лучше, тем более большая сумма на руках от стоимости квартиры, % по ипотеке будет ниже и вероятность одобрения высока. А банки любые можно пробовать, вполне возможно что одобрят, начните с самых выгодных. Ну и я б брала новостройку в свете грядущих перемен

Ссылка на комментарий

Только банк, который выдаст ипотеку на 300 тысяч рублей ещё поискать надо.

Ссылка на комментарий

Только банк, который выдаст ипотеку на 300 тысяч рублей ещё поискать надо.

А почему, разве это проблема? В крайнем случае, можно взять в ипотеку 500-800 тыс, уменьшив первоначальный взнос, а в след.месяце оплатить частично досрочным погашением.

Ссылка на комментарий
Только банк, который выдаст ипотеку на 300 тысяч рублей ещё поискать надо.

В банке можно млн взять, а с первым платежом закинуть 700тр внеочередным платежом.

Ссылка на комментарий

Дадут и без подтверждения доходов, т.к. вы показать на счете можете 1 млн. Сумма ипотеки незначительная. Есть маткапитал. Не бойтесь ипотеки. Это не сложно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не знаю где вы найдете банк который даст ипотеку без дохода.

У нас был неофициальный доход, который банк при желании мог посмотреть (приходы по карте, сумма на счету), взнос приличный и ничего нам не дали. Сказали, официально подтверждайте доход тогда и поговорим.

Ссылка на комментарий

Если квартира в стройке, можно взять рассрочку от застройщика. Документов, подтверждающих доход не требовали, как я помню. Единственное выгодно, когда на небольшое время берешь.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    665 сейчас онлайн
    13468172 cообщений
×
×
  • Создать...