кто заказывал книги комаровского

Вале
кто заказывал книги комаровского хочу заказать орз и лекарства в педиатрии,нужны отзывы

Я заказывала. У меня все книги его есть. Легко и с удовольствием читаются. Еще и первая помощь полезна. Они есть в электронном виде, но я предпочитаю бумажные. Благодаря его форуму, знаю все его советы практически наизусть, так что последние годы книги просто стоят на полочке.

Тоже в Лабиринте заказывала.Про ОРЗ хорошая книга.

Орз и помощь очень классные книги. Не пожалела что взяла

у меня тоже ОРЗ и первая помощь. из Лабиринта