Смена ген дира и выплата пособий

Шмяка
Здравствуйте. Может подскажете, кто знает. В моей фирме решили сменить ген.директора и до кучи еще и название поменять, и теперь глав бух пишет, что не сможет нам недели две перевести пособие по уходу, пока все это оформление не закончится. Типа пока нельзя никакие платежи проводить. Вот неужели это и правда так? те фирма меняет название и ее работа на это время останавливается что-ли?

После этого новый руководитель в банке меняет образец подписи в карточке и все можно снова проводить платежи. Конечноот банка зависит, но не более 1 рабочего дня это занимает.

Причем тут работа останавливается.

В документах нужно актуальное название указывать. И подписывать доки должен человек, который имеет на это полномочия.

Соответственно надо ждать пока оформят нового, сменят название.

Спасибо. Вобщем наш главный бух как обычно. Сначала в отпуск сходила, а потом дела делает. И пофиг что мы без денег сидим.

  • О своем, о женском

    1321 сейчас онлайн
    13445643 cообщений
×
  • Добавить...